Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Биоэнергетика » Вид ауры при различных условиях


Вид ауры при различных условиях

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Явно выраженный гнев. Человек, охваченный гневом, окружен аурой темно - красного цвета. если этот гнев проявляется вовне, то из ауры, словно молнии, вырываются фрагменты поля или искры.

0

12

Скрываемый гнев. В данном случае, женщина скрывает свою боль и гнев. Красное пятно, появившееся в области горла, медленно рассеивается в окружающем пространстве. В следующий момент лидер группы сделал этой женщине обидное замечание. Красное пятно немедленно переместилось на спину и поползло в сторону сердца. Как только пятно оказалось в области сердца, пациентка расплакалась в голос. Но этот плач не сыграл роли катарсиса. Он означал: "бедная я и несчастная жертва". Этот гнев, словно кинжал вонзился в сердце.

Страх имеет беловато -серый цвет и игольчатую форму в аурическом поле. недаром от страха человек бледнеет. Страх выглядит отвратительно и имеет к тому же отталкивающий запах. Зависть имеет грязно - зеленый цвет и липкую консистенцию ( вспомните фразу "Позеленел от зависти"). Грусть окрашена в темно - зеленый цвет. Грустные печальные люди выглядят как персонажи карикатур, на которых изображены бедолаги под затянутым темными тучами небом. Фрустация и раздражение окрашены в темно - красные тона гнева, но в отличие от него характеризуются неправильными, нерегулярными колебаниями, которые, сталкиваясь с полями других людей, вызывают очень неприятные ощущения. Обычно когда раздраженный человек попадает в неприятную ситуацию, то стремится вызвать враждебные чувства, что помогает переносить неприятности гораздо легче. Например, можно спросить: "Ты рассержен?", на что он зло ответит: "Нет!". Такой ответ освобождает часть отрицательной энергии, разряжая, таким образом, обстановку.

0

13

Эфирная слизь от злоупотребления кокаином. Такие препараты, как ЛСД, марихуана, кокаин, а также алкаголь оказывают разрушительное воздействие на цвет и структуру ауры, обволакивая ее слизью, как это бывает при болезни. На данном изображении человек, который в ночь на субботу нюхал кокаин, а во вторник его аура справа была покрыта густой эфирной слизью, в то время как левая сторона энергетического поля оставалась относительно чистой.

0

14

Аура мужчины, употребляющего ЛСД. Этот человек употреблял ЛСД и много пил. Ео аура имеет грязный буро - зеленый оттенок. Грязное зеленоватое пятно, медленно двигавшееся вниз и не находившая выхода, было тесно связано с его смутным чувством гнева, зависти и боли. Если бы он обрел способность разделить эти чувства и осознать их, то его аура приобрела бы отдельные цвета - красный, зеленый и серый. Осознав природу и причину своих чувств, этот человек приобрел бы способность избавиться от них. Однако его поле было настолько сильно загрязнено слизью, что пришлось много и упорно трудиться, чтобы очистить поле и получить доступ к истинным чувствам, которые обуревали больного.

0

15

Аура мужчины, постоянно держащего голову склоненной набок. Этот человек долгое время употреблял марихуану и ЛСД. Его аура имеет грязно - зеленый цвет. Особенно сильно эи изменения выражены в правой в правой верхней части энергетического поля. Выглядит это так, словно на его плечо давит невидимая тяжесть: человек держит голову немного набок как бы для того, чтобы сохранить равновесие. Для того, чтобы избавиться от этого уродства, ему пришлось отказаться от вредных привычек и очистить энергетическое поле.

0

16

Пример извлечения слизи из ауры. Аура имеет вес. Молодая женщина на протяжении многих лет была "хорошей двочкой", но в конце концов взбунтовалась. Она решила перестать быть милой, и во время сеансов в ее поле явно читался гнев. В кабинете она опрокидывала стулья и ломала мебель. На ее макушке был большой ком слизи. Очевидно, эта слизь была высыобождена после ее агрессивных действий и скопилась возле головы.( Феномен высвобождения токсинов известен с давних пор. Мощный поток энергии вымывает токсины, скопившиеся в тканях, поэтому иногда после сеансов исцеления люди чувствуют ухудшение самочувствия. В народе такое состояние называют "гриппом".)

Этой женщине потребовалось сделать несколько физических упражнений, чтобы выбить слизь из аурического поля. При первой же попытке слизь вернулась на место, а пациентка почувствовала себя хуже и не соглашалась делать упражнения дальше. Однако, убедившись в необходимости этого действия ей удалось высвободить некоторое количество энергии, которая ушла вместе со слизью.

0

17

Очень интересная информация ! Картинки  рисованные а не снимок ауры? Я недавно делала ауродиагностику себе и дочке очень  занимательно, аура  не одного цвета и еще идут полосы как бы, но ближе к желтому. Получается, что если носить кикие то цвета часто то и аура начент меняться, следовательно и  чакры по другому работать ? Меня  сейчас тянет на фиолетовый, бирюзовый. Вот купила фитбол фиолетовый сижу  любуюсь, просто как украшение !

Отредактировано Elena (26-03-2010 20:31)

0

18

Elena написал(а):

Я недавно делала ауродиагностику себе и дочке

Елена, а вы делали диагностику ауры методом Кирлиана или же у ясновидящего?

Тоже обожаю фиолетовый цвет  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

19

Я  делала вот такую диагностику как на этом сайте    http://www.aurastudia.ru/grafik.html, но девушка которая  делала судя по всему еще и ясновидящая, такую информацию мне выдала про все-  детство, характер, отношения в семье, болезни, даже  о текущей проблеме с зубами и позвонками ! это было супер, но и тяжело, когда тебя видят насквозь, не прикроешься . даже плакала после этого- такое эмоциональное очищение было, зато потом стало так хорошо !  даже погода  в тот день пасмурная милой показалась !

0

20

Elena, здорово! Рада за вас! Вот только ссылка не рабочей оказалась ((( Не открывается сайт ((( У вас сайт открывается без проблем?

0


Вы здесь » Healing Light » Биоэнергетика » Вид ауры при различных условиях