Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Афродита-Богиня Радости


Афродита-Богиня Радости

Сообщений 1 страница 10 из 138

1

http://i071.radikal.ru/1003/76/69e35be567a8t.jpg

Луч Афродиты воздействует на эндокринную систему, под его воздействием происходит нормализация гормонального фона и обмена веществ, увеличивается сексуальность, притяжение противоположного пола, подтягивается кожа тела, уходит лишний вес. Оздоровление происходит поэтапно по всему физическому и энергетическому телу.

Для проведения настройки выделите 20-30 минут. Уединитесь и расслабьтесь. Во время настройки вы сидите или лежите в расслабленном спокойном состоянии.

Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я:

« Я прошу свое Высшее Я принять настройку Афродита-Богиня Радости, которую послала мне Мария».
Затем мысленно повторите: « Я принимаю настройку ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС ».

После этого начинается поток энергии.

По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя.

НАСТРОЙКИ ПЕРЕДАЕТ МАРИЯ (undina)

+2

2

Татьяна, прошу у Вас настройку на Луч Афродиты.

0

3

Kaa, настройку обязательно отправлю либо сегодня вечером, либо завтра днем!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

4

Добрый вечер! прошу  передать мне эту настройку!

0

5

Jenny  и Kaa

Настройик отправлена

0

6

Добрый вечер, Татьяна! Хотела поинтересоваться, Луч Афродиты и Луч Артемиды они совместимы в лечении? Этот Луч тоже от Stelanы?  Вышли мне пожалуйста настройку в пятницу 14  мая, время- как тебе удобно. Заранее благодарна! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

7

Ирина, да, этот Луч тоже от Стеланы. Ок, завтра вечером передам.

0

8

Lady in red, благодарю!
Принимала перед сном. Чувствовался хороший поток энергии. В первые секунды учащенно забилось сердце. Отяжелели руки. Голова вначале была легкой-воздушной, потом  налилась болезненной тяжестью. Уснула. Проснулась рано бодрая.
Посылаю Вам Алмазную Рейки на благополучие!

0

9

Спасибо!
Энергия шла плавно.
В начале было ощущение, что в животе словно кто-то пускает волну - особенно это ощущалось при выдохе. А потом было ощущение......когда кладешь на живот грелку/книгу/что-то еще....и при выдохе ощущаешь эту тяжесть + пространство между этим чем-то и животом.
Буквально мгновенное ощущение, что провели две полоски по бокам, бедрам.
Еще: словно я отлежала скулы, щеки (ближе к ушам), подбородок и теперь они отходят.
Что мне кажется особенно интересным: 1) перед глазами периодически мелькали картинки из прошлого (не имеющие отношения к какому-нибудь плохому или хорошему событию): моя учительница по географии сидит, дерево, картина из Эрмитажа, я оглядываюсь, палец, еда.....те просто перемешанная покадровка. 2) о том, что настройку я приняла поняла, когда практически сложилась в книжку, очень резко села, будто  в меня резко, сразу во все тело ударила молния...ну что-то очень похожее...просто не знаю как более точно описать.

0

10

Kaa и Jenny спасибо за отзывы.

Ирина, настройка отправлена.

0


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Афродита-Богиня Радости