Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Шар жизни


Шар жизни

Сообщений 1 страница 10 из 125

1

http://s56.radikal.ru/i152/1003/ec/829a56a7c3ec.jpg

Шар Жизни  - шар эфирной энергии, которая является размером с футбольный мяч.

Это  не физический шар, он состоит из чистой,  сконцентрированной, высокочастотной энергии, которая может использоваться как антенна для Силы Жизни, и он продолжает производить эту энергию.

Он никогда не иссякнет, не исчезнет! Он работает 24 часа в день 7 дней в неделю, помогая отражать отрицательные энергии, очищать любые блокировки и оказывая помощь во время сеанса исцеления.

Шару Жизни не нужно давать какие-либо инструкции, поскольку он работает непрерывно, автоматически защищая Вас от отрицательных энергий. Но Вы можете давать ему инструкции, если желаете. Все, что Вы должны сделать - это заявить ваши намерения, ЧТО вы хотите, чтобы Шар сделал, и всё.

Вы также будете получать информацию, которая будет подсказывать Вам, какие создать дополнительные Шары для вас непосредственно или для других.

С момента подачи заявки до принятия настройки нельзя заниматься медитациями и энергетическими практиками, давать сеансы другим людям, употреблять алкоголь.

Настройка:
Для получения настройки, пожалуйста, сядьте на удобный стул и сложите руки в Гассе. Глаза закройте, расслабьтесь.

Намерение:
"Я ______ (имя) прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку Шар жизни от Марии , и прошу Вознесенных учителей, Духовных Наставников и все Высшие Силы помочь мне, чтобы настройка прошла полноценно и наилучшим для меня образом."

После этого руки положите на подлокотники или на колени ладонями вверх.  Время приёма от 10-30 минут. После настройки поблагодарите всех к кому обращались за помощью в проведении настройки.

Во время настройки Шар расположится выше вашей головы и начнёт насыщать ваше тело Силой Жизни.

Убедительная просьба оставить в теме отзыв о принятии настройки, отписаться об ощущениях, даже если их не было. Давайте соблюдать энергообмен. При том отписываемся в этой теме, а не В контакте или аське. Лицам, которые настойчиво забывают отписаться о получении настроек, откажу в праве получать дальнейшие бесплатные настройки.

НАСТРОЙКИ ПЕРЕДАЕТ МАРИЯ (undina)

0

2

работает 24 часа в день 7 дней в неделю

те достаточно задать намерение один раз и до следующего намерения (допустим, месяц) оно будет работать?
круто!!

0

3

Jenny, да, так.

0

4

прошу настроить меня!
спасибо!

0

5

Прошу прислать мне настройку http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
Заранее благодарен http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/heart.gif

0

6

Виктор и Jenny, настройки отправлены.

0

7

8)))
сразу же по началу принятия настройки начали гореть ладони и пальцы, и была вспышка над головой.
Шар находился не  над макушкой, а был выдвинут чуток вперед (если поднять глаза сильно-сильно вверх, то можно было бы увидеть что-то воздушкное, ярко-белое-плотное, круглое). по мере того, как остывали кисти, шар становился больше и ярче!
чуток поболеле левый локоть и пооттягивало правый висок.
сердце! стучало так, что отдавало в живот и ключицы. из-за этого сильного и тяжелого стука пришлось дышать очень глубоко и часто. было давление в середине грудной клетки.
было ощущение, что кто-то приложил что-то круглое и , мне показалось, бежевое,  ко лбу между бровями, и поднадавил, чтобы я это почувствовала.
под конец меня прогнуло в плечах, потом меня сползло, наклонило ноги в бок..."очнулся - гипс")))) открыв глаза, я еще не лежала, но уже и не сидела на стуле...такая...забавная поза))))

0

8

Jenny, благодарю за отзыв. Руководство уже отправлено  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

9

спасибо! получила! http://www.kolobok.us/smiles/user/Koshechka_07.gif

0

10

Таня, прошу настройку на Шар жизни.

0


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Шар жизни