Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Шар жизни


Шар жизни

Сообщений 51 страница 60 из 125

51

Tаня,настройку приняла.Сначало светлый шар закрутился над головой,далее энергия пошла в горловую чакру,постепенно как ручей потекла по левой стороне в сердечную чакру далее как будто омывала левую почку,после прошла опять в горло,ощутила горячо,далее прошла в третий глаз так тихо.Т.к я сейчас нахожусь на больничном именно с горлом. И энергия знает сама где нужно лечить. Вроде бы горло вылечила,но позвонила с работы Елена и опять всё началось заново. И это уже не первый раз. Так бывает всегда.Что за ерунда не могу пока понять.Очищаюсь Все становиться нормально.Замечаю так же когда общаюсь с ней на работе. То плечо заболит,то левая почка.То сердце заколит. Как же выйти из всего этого. Пока мне трудно справиться.Танечка,спасибо вам,огромное. http://yoursmileys.ru/gsmile/birds/g0517.gif

0

52

Добрый вечер! Таня, можно получить настройку Шар жизни? Очень буду ждать.Спасибо.

0

53

Rem, здравствуйте. Настройка отправлена.

0

54

Таня, спасибо большое за настройку. Интересные ощущения, и до сих пор как будто что то крутится выше головы

0

55

Спасибо за отзыв, Рэм. Скачать мануал к настройке можете на дополнит. сайте форума.

0

56

Доброе утро,Танечка! Можно мне получить настройку на Шар жизни?Благодарю! Валентина.Беларусь,Солигорск. Посылаю Рейки на процветание форума.

0

57

Валентина, здравствуйте  http://yoursmileys.ru/tsmile/heart/t4533.gif  Настройка Вам отправлена.  http://yoursmileys.ru/tsmile/sun/t113042.gif

0

58

[взломанный сайт]  С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИМУ НАСТРОЙКУ  "ШАР  ЖИЗНИ."    ЭНЕРГООБМЕН  ОБЯЗАТЕЛЕН.)))))) ОЛЬГА,  53. г.РЫБИНСК.   

Отредактировано ЛЮСЬЕН (14-05-2011 02:07)

0

59

Доброе утро,Танюша! Вчера принимала настройку Шар жизни.Ощущения спокойные Покалывания в ладошках и чуть болело в левом локте. Видела яркий светящийся шар ,я сама находилась в ярком свете.Только, мне казалось,что он впереди меня напротив головы.Сердечное спасибо за настройку. Рейки Земле нашей,процветания форуму!

0

60

Здраствуйте!готов принять настройку:)

0


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Шар жизни