Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Шар жизни


Шар жизни

Сообщений 71 страница 80 из 125

71

Дорогой Анубис, мне для настройки нужно ваше имя. Представтесь пожалуйста в разделе Приятно познакомиться

0

72

undina  разделе Приятно познакомиться кратенько о себе написал. Зовут Алексей живу в Москве. http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0109.gif

0

73

Алексей, Передала тебе настройку шар жизни :) Хорошего приема.
Обязательно напиши отзыв :) и приходи на селдующие настройки не раньше чем церез 5 дней. Удачи :)

Мария

+1

74

Мария. Благодарю Вас за настройку. В 21-00 Сделал запрос ("Я ______ (имя) прошу свое Высшее Я позволить мне принять настройку Шар жизни от Татьяны)  а в 23-40 от Марии :dontknow:  Что правильней- не знаю. Ощущения были слабоваты.В начале чють потеплели лодони, если обращаю внимание вверх, то как бы ветерок слабый на макушке волосы перебирает и всю голову тянет вверх.Если внимание на живот. то эти ощущения проходят. Первый "сеанс" 20 мин, второй 10 мин.
Мария , а как Вы чувствуете: прошла настройка? :question: Как проверить или "испытать" этот шар жизни?

0

75

Anubis написал(а):

Как проверить или "испытать" этот шар жизни?

Руководство можете скачать здесь: http://healinglight.ucoz.ru/load/rukovo … ni/2-1-0-2 Не забудьте зарегистрироваться.

0

76

Настройка-то прошла (я вижу вокруг тебя этот шар) , но вам мешает страх. Я так понимаю, что это  страх неуспеха

+1

77

undina написал(а):

но вам мешает страх. Я так понимаю, что это  страх неуспеха

Скорее не страх, а не уверенность, :dontknow:  что будет- не будет работать. попрактикуюсь, ведь это должно работать верю я в это или нет. Благодарю за настройку
Мария, Вы пишите, что видите вокруг меня этот шар. В инструкции он размером с футбольный мяч.

Отредактировано Anubis (19-06-2011 11:48)

0

78

Алексей, я понимаю ваше желание: чтобы вам передавали энергию и диагностировали и вели и все это бесплатно. Нормальное человеческое желание, но в рамках рейки придется от него отказаться.
Тяжеловато не расплескивать обиду на прежних учителей на учителей нынешних, но я знаю, у вас получится.
По поводу величины шара - при работе с энергиями у многих появляется ясновидение на уровне идей - что само по себе чудо. Чтобы оно превратилось в анатомическое видение - надо его специально развивать. Может вы возьмете на себя миссию развить в себе ясновидение и бесплатно диагностировать участников сайта?

0

79

Мария. Я говорил про учителей без эмоций и без обиды, значит так надо для меня (это мой путь). Любая работа должна оплачиваться, не люблю халявы, меня всегда настораживали бесплатные настройки. Так что я рад заплатить за правильную работу (настройку).

undina написал(а):

Чтобы оно превратилось в анатомическое видение - надо его специально развивать

С удовольствием и с желанием, только как? Ни техник ни Учителя. И с чего Вы взяли, что у меня есть предрасположенность к этому?

undina написал(а):

Может вы возьмете на себя миссию развить в себе ясновидение

. Повторюсь: С удовольствием и с желанием, только как?

undina написал(а):

бесплатно диагностировать участников сайта

не против при наличии ясновидения.

С уважением Алексей

0

80

Учитель приходит, когда ученик готов и во время настройки человек получает ровно столько энергии, сколько его высшее я готово принять

платят за бесплатные настройки очень просто - любовью, посылом рейки/другой настройки мастеру/сайту/земле.

0


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Шар жизни