10 апреля в 16 часов в рамках Акции Мира и Единения Джеймса Тваймана пройдет глобальная медитация Мира.

Второй год подряд в начале апреля в России проходит Акция Мира и Единения Джеймса Тваймана. Тысячи людей объединяют свои сердца и намерения на установление мира на земле!

Путешествуя по всей планете, Джеймс Твайман дает «Концерты Мира» в тех странах, где царит насилие, и мирная жизнь людей вот-вот готова взорваться войной. «Трубадур Мира», как его нередко зовут, он неоднократно получал приглашение и от правительств и от гуманитарных организаций выступить с концертами в разных странах. Среди них были Ирак, Северная Ирландия, Косово, Израиль, Восточный Тимор и Мексика и, конечно же, Соединенные Штаты. Его выступления запоминаются не только своим неповторимым музыкальным стилем – Джеймс Твайман привлекает миллионы людей к совместной молитве, чтобы оказать влияние на процесс установления мира на планете.

Послание Джеймса Тваймана для России:

«С самого детства я хотел приехать в Россию. Есть такое высказывание, что мы лучше всего учимся у незнакомцев, которые кажутся нам очень далёкими. В течение нескольких десятилетий моя страна и ваша были вовлечены в войну без оружия и огня, и даже до сих пор последствия гонки вооружения подвергают опасности всю планету. Возможно, теперь мы можем понять то, что мы гораздо ближе друг к другу, чем мы думали. Теперь мы можем взглянуть друг на друга, как на друзей и узнать свой великий урок, который существует здесь и называется — Миром. Рождение мира зависит от каждого из нас. Наши правительства не сделают это за нас, мир начинается в наших сердцах. Мы должны разрушить барьеры в своём сознании, чтобы найти внутренний мир и спокойствие, и потом разделить его с другими. Именно поэтому я приехал в Россию — чтобы поделиться этой реальностью с вами. Но точно так же, я приехал учиться у каждого из вас. Меня всегда очень тянуло к русским людям, и теперь я наполнен радостью от того, что могу присоединиться к вам таким уникальным способом.
Надеюсь, что вы присоединитесь ко мне, где бы вы ни находились, чтобы в выбранный день сфокусировать свое сознание на Мире. У меня была возможность побывать во многих военных зонах на планете и сфокусировать на них свои молитвы служения миру, но именно по поводу данной поездки я испытываю необыкновенный восторг. Я поделюсь этой информацией с миллионами людей на этой планете для того, чтобы они смогли присоединиться к нам. Пожалуйста, выделите несколько минут своего времени и сфокусируйте свои чувства на России и всей планете. Вот маленькая молитва, которую вы можете произнести с остальными сотнями тысяч людей, которые примут участие в данном служении:

Я Есмь живой инструмент Мира здесь и сейчас!
Я Есмь носитель, через который мир приходит в Россию и ко всем, кто живёт здесь.
Я Есмь исцеление, которое нужно этой стране, и мой исцеляющий свет заполняет сердце каждого здесь и во всём мире.
Я Есмь Эмиссар Мира.
Я принимаю это для себя и для всего мира.
Так есть!

С Миром,
Джеймс Твайман».

http://www.aquasymterra.com/ru/index.ph … Itemid=220