Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Активации 5-го измерения » Творческая Программа Эволюции Мастера Крайона


Творческая Программа Эволюции Мастера Крайона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Программа Универсальной Мировой Синхронизации Вознесения Инженеров Майя
Все происходит в Сейчас.
Если вы читаете эти материалы после указанных дат,просто выразите намерение быть "в СЕЙЧАС"
(укажите нужные время и дату) и проведите указанную работу.

Приветствую, Вас. Передаю вам наиболее важную и срочную информацию.
3 апреля 2009 года, в 15-03, (по мест. врем.) нужно произнести следующую формулу:

Во Имя Духа я намерен активировать Кварцевые Магниты Атлантиды, которые являются Хранилищем нашей магической Силы и Памяти.В 15-33: Во Имя Духа Я Есмь подтверждаю маршрут пространственно-временного скольжения во Дворец Космической Атлантиды.
В 3-03, в ночь со 2 на 3, и с 3 на 4 апреля: Во Имя Духа я намерен полностью вернуть свою Божественную Память, Силу и Энергию Духа. А так же в это время можно произнести вслух любое своё намерение, всё будет исполнено. В эти сутки на Землю будет нисходить совершенно мистическая энергия возрождения Мастеров Атлантиды. На Земле будет создан волновой импульс намерения, энергия которого полностью активирует Магическую Сеть Кварцевых Магнитов Атлантиды. А так же создаст некий надрыв в завесе плотностью в семь секунд, этого времени будет достаточно для того, чтобы наши Звёздные Ковчеги Атлантиды проникли в нашу реальность. На несколько секунд будет мягко заторможено вращение планеты, этот процесс мягкого торможения запущен уже сейчас. Новый цикл вращения Земли повлечёт за собой полнейшую трансформацию времени, а именно его многослойное расширение.
Я отправляю это сообщение всем кому могу. Если вы заинтересованы в возрождении Атлантиды и растворении пелены забвения, то вы можете подключиться к этому проекту. Информация очень сжатая. Пока что не дают команды её развернуть. Надеюсь, что очень скоро всё будет ясно.

Информация передана Мастером Крайоном
С любовью Ксения Богатова, клуб "Метаморфоза"
6 апреля, в 6часов 6 минут будет открыт портал и дана возможность полного прямого подключения к универсальному магнитному каналу творческой программы эволюции Мастера Крайона.

Для того, чтобы подключиться к этой программе произнесите вслух в назначенное время следующие формулы:

Во Имя Того Кто Есть Я, Я Есмь выражаю Намерение подключить своё индивидуальное сознание к творческой программе эволюции и универсальному магнитному каналу Мастера Крайона и Его Свиты.

Во Имя Духа посредством моего подключения Я Есмь активирую Галактическую Систему Телепатической Связи Мастеров.
Этот волновой импульс Намерения-Времени запустит на планете процесс полной синхронизации и телепатической связи Галактических и Планетарных Мастеров.

6 апреля в 18-18 будет открыт портал Инженеров Майя с целью подключить массовое сознание человечества к Универсальной Программе Божественной Синхронизации Мира.

В назначенное время произнесите следующую формулу:

Я Есмь То Что Я Есмь. Я Есмь Галактический Мастер Времени, активирую своё Универсальное Намерение Синхронизации моего сознания с Божественным Чудом Намерения Вселенной. Я Есмь здесь и сейчас запускаю программу Священного Календаря Цолькин на Земле в полную силу, во вcех Планетарных проявлениях Духа Жизни.

7 апреля, (и каждое седьмое число любого месяца) в 7 часов 7 минут, в течении 66 секунд будет открыт универсальный портал Мастеров-Архангелов, которые будут давать свои Сакральные Посвящения и направлять чудодейственные и чудотворные исцеляющие потоки всем кто пожелает осознанно настроиться на их Великую Волну Времени Архангелов в назначенное время.

Формулы для настройки:

Я Есмь Велю и Желаю во Имя моего Святого Я Христа включить меня и все мои Присутствия Космической Жизни в процесс Системы Посвящений от Универсальных Мастеров Архангелов. Здесь и сейчас я готов принять чудодейственные и чудотворно целительные потоки священной энергии Архангелов Вселенской Цивилизации Света.

В это время энергия ниспосылаемая для нас Мастерам Архангелами (и в любое другое время подобной синхронизации) энергия совершенно мистическая, и по Истине ЧУДОТВОРНАЯ.

Тем более, что всё что касается настройки Земли от Мастеров-Архангелов происходит под непосредственным контролем и руководством Николая Чудотворца.
Передаваемые формулы являются ключевыми факторами, принципом нашего подключения. Очень важно включать свои собственные намерения и формулы, сработает всё. Не важно сколько времени займёт произнесение наших собственных намерений, чем больше тем лучше. Время расширится для наших задач и намерений, и для заветной Мечты каждого из нас, и ВСЁ СВЕРШИТСЯ.
В 19-19, этого же дня будет идти настройка Земли и каждого осознанно включившегося сознания на Закон Универсально Совершенства.
время воздействия этой волны так же 66 секунд для настройки и подключения произнесите следующие формулы:

Я Есмь То Что Я Есмь подключаю и настраиваю весь Мир на Могучую Энергию Универсального Совершенства.
Здесь и Сейчас Я Есмь выражаю Намерение моего абсолютного подключения к универсальной, двеннадцатимерной волне Закона Божественного Совершенства.
Я заявляю СЕЙЧАС-я готов постичь и осознать во всех своих проявлениях Матрицу Совершенства и подчинить её свободному скольжению все свои проявления сознания, тела, души и Духа.
Прошу включить меня в Гильдию Мастеров Закона и Принципа Универсального Совершенства.

8 апреля (и каждое восьмое число любого месяца) настройка на Исток восьмимерного божественного времени. В 8 часов 8 минут будет открыт универсальный портал Инженеров Майя.

Формула подключения:

Я Есмь То Что Я Есмь прошу включить меня в процесс волнового скольжения Духовного Времени Атлантиды.
Я Есмь выражаю абсолютное Намерение Духа обнаружить Исток, Причину и Генератор Времени в моём собственном существе-сознании, теле.

Здесь и Сейчас пусть откроется мне Всемогущая Сущность Времени, которая Есть Всетворящее Поле Бога.
Я постигаю Законы Времени и Красоты, и касаясь священного, драгоценного Знания даю Обет впредь использовать Живую и Тонкую Энергию Времени для Сотворения Истинного Мира, Истинной Любви и Истинной Вечности на Земле и во всех мирах, воплощая Время в совершенные формы Красоты.

Настройка 20-20 этого же дня. В течении шести минут начиная с 20-ти часов 20-ти минут будет открыт универсальный портал Солнечных Инженеров Майя и Хранителей Искусства Времени.

Формула настройки:
Я Есмь Мастер Атлантиды, здесь и сейчас осознаю свой Божественный Статус, Корону Вечности и Престол и принимаю на себя ответственность за использование этой Силы.
Я прошу включить меня в команду Галактических Солнечных Инженеров Майя и дать мне СЕЙЧАС все необходимые Инструменты и Знания для постижения Времени и управления им.
Вы можете так же велеть и попросить, чтобы Хранители Искусства Времени сделали вас "Постоянными Созерцателями" божественной Формы портала Духовного Времени 20:20.
9 апреля, (и каждое 9-ое число любого месяца) в 9 часов 9 минут откроется портал и уникальная возможность настройки индивидуального и мирового сознания на Космические Энергии Духовной Зрелости.

Формулы подключения:

Я Есмь То Что Я Есмь Велю моим Наставникам и Хранителям подключить моё сознание к Истоку Божественной Зрелости Абсолюта, дабы я обрёл в своей жизни необходимые качества Цельности, Равновесия, Зрелости и Покоя.
21-21ч.м. того же дня: процесс подключения к Системе Космического Хранилища Священных Знаний и Энергии Мировых Лам.

Формула Настройки:
Я Есмь готов принять в своё сознание многомерную Основу Драгоценного Знания всех Планетарных Лам, назначенных Иерархией Света, я принимаю на себя полную ответственность за сохранение, концентрацию и плодотворное развитие этого Знания, которое Я Есмь готов проявить в Сотворчестве с Духом на Земле.
Я прошу принять меня в священное общество Планетарных Лам, в качестве энергоносителя накопленных ими Знаний.

Я Есмь даю Обет абсолютно осознанно, грамотно и мудро распоряжаться и управлять энергией и Законами этих Знаний и использовать их только во Благо, активно участвуя в процессе Сотворения Нового Мира на Земле. Я Есмь Вознесение. Маха Нирвана. Аум.

+2

2

9 апреля, в 15-00 приглашаем вас подключиться к Таинству Инициации от Великих Мастеров-Магов Атлантиды. Сеанс Инициации будут проводить Возлюбленный Тот, Христос, Тайный Христос, Мария Магдалена и Атла Ра, а так же Могущественные Мастера, священные Имена которых никогда ещё не были озвучены на Земле. Сеанс будет проводиться через процесс балансировки магнитных полей по методу Пэгги Дубро. Его будет проводить Мастер из Германии Екатерина Ергер для Города Иерархаима (центральный Казахстан, город Жезказган) и всего мира. Если вы желаете подключиться к нам в этот момент и принять уникальные посвящения Галактических Инженеров и Архитекторов, а так же пройти сеанс глубокого балансирования магнитных полей, то настройтесь на этот могущественный процесс 9 апреля в 15 00, по местному времени (очень важно понять, что вам необходимо руководствоваться временем соответствующим вашему  часовому поясу, потому что таким образом пройдёт волна этой балансировки и Инициации по всему миру). Настройтесь на нас и синхронизируйте свои Намерения с Универсальным Намерением Нового Духовного Времени Атлантиды. Ключевая фраза этого процесса: ОДУХОТВОРЕНИЕ ЛЮБОВЬЮ, ПРОБУЖДЕНИЕ КРАСОТОЙ.
Суть Инициации заключается в подключении  индивидуального и массового сознания к Источнику Универсального Космического Времени. Для этого вслух дайте разрешение Мастерам войти в ваше поле. Если вы опасаетесь зомбирования и провокаций со стороны чужеродной силы, призовите в своё поле, и в свои четыре нижних тела электронное Присутствие Архангела Михаила, и позвольте Ему контролировать весь процесс вашего подключения. Во время Инициации вам будут переданы так называемые Ключи Тота, которые позволят вам понимать и осознавать Сущность Времени, как неотъемлемую часть собственного сознания, а так же Фактор Генерации и управления временем. Вы получите Факел Инженеров и Архитекторов Времени, который будет сфокусирован в вашем поле (на высоте 22 двух сантиметров выше головы.) этот Инструмент Божественного Сотворения и Сохранения Галактического Времени сработает для каждого по-своему в назначенный срок, но это именно тот Фактор, который является Магнитом Возрождения Единства Мастеров. Это Драгоценный Дар, и каждый, кто пожелает его получить, достоин Его.

Формула включения:
Я Есмь (земное или космическое имя) даю разрешение Возлюбленным Мастерам Искусства Времени Атлантиды открыть моё поле и синхронизировать меня, и моё Присутствие с изначальной Божественной Матрицей моего Космического Существа. Я Есмь выражаю Намерение принять сеанс балансировки магнитных полей моего Тела, через Мастера Екатерину. По Праву моей Священной Свободной Воли Я Есмь даю разрешение подключить моё сознание к процессу Сакральной Инициации Города Иерархаима, и приветствую Возлюбленных Мастеров Тота и Гермеса, Афину Палладу, Христа, Тайного Христа, Марию Магдалену, Архангела Михаила, Семь Архангелов, Богиню Сарасвати, Матерь Мира, Божественную Свати, Инженеров Майя, Мастера Крайона и Атла Ра, а так же всех тех, чьи священные Имена мне предстоит раскрыть в своём Сердце как знак моей Космической Зрелости и Возрождённого Мастерства Духа Любви и Вечности на Земле.

10 апреля, в 10-10 утра в течении одной минуты будет происходить процесс универсального подключения сознания к Плацентарной Системе Памяти (Матрица Сотисной Связи,  Сота).  Плацентарная Система Памяти является Божественным конгломератам Универсальной Кристаллизованной Памяти Вселенной.
Во время данного подключения сознание человека, выразившего вслух своё намерение принять этот процесс и воспользоваться его возможностями, будет мгновенно подключён и синхронизирован с Системой Плаценты. Энергия Памяти с этого момента будет постепенно накапливаться в каналах индивидуального сознания и когда накопится некая критическая масса энергии Памяти в поле человека, то возникнет некий взрыв Духа, Новое Рождение Памяти, а вместе с этим воскрешение всех возможностей.

Формула подключения:
Я Есмь Цветок Абсолютной Памяти Духа, здесь и сейчас активирую своё Намерение вернуть мою собственную Память Тысячелетий, и использовать её Драгоценный, и Священный Одухотворяющий Материал, из которого я сотворю на Земле свою Новую Судьбу, и Вознесение Человечества и Планеты. Я прошу полностью активировать мой индивидуальный Кристалл Космической памяти и подключить меня к универсальным возможностям и опыту Галактических Мастеров Плаиентарной Системы Памяти Сириус Атон.

22-22 этого же Дня: Активация Планетарных и Межгалактических кодов Мастерства. Открытие Врат Космического Древа Сефирот. Одухотворение Мира священными энергиями Логоса.

Формула подключения:
Я Есмь Бог, Я Есмь Бога Свет! Я Есмь Творец, а потому заявляю своё Божественное Право на активацию моей индивидуальной Скрижали Духа, и прошу полностью синхронизировать меня здесь и сейчас с Сердцевиной Космического Логоса, усыпанной звёздами, в той степени, в которой я достоин, здесь и сейчас. Аминь.

11 апреля, 11-11 Открытие Планетарных Врат Свободы. Ключевая фраза: ЭВОЛЮЦИЯ.

Формула подключения:
Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь, прошу подключить меня к Планетарному и Космическому Процессу открытия Врат Свободы, и полностью синхронизировать с этим процессом моё индивидуальное сознание и тот сектор времени и пространства, в котором я живу на Земле Здесь и Сейчас. Силой своего Божественного Намерения я Открываю Планетарные Врата Свободы в секторе Земли (название вашего города, села и пр.), и Благословляю процветание великой духовной Красоты Совершенной Истины в физическом мире и в мире Единой Души Человечества. Да Здравствует Универсальная Свобода! Здесь и Сейчас!

23-23 того же дня, и каждый день в течение 91 минуты будет идти настройка на ЗАПРЕДЕЛЬНОЕ. На тот уровень Вселенной, который ещё никем и никогда не был постигнут на Земле. Это уровень Духа.

Формула синхронизации:
Есмь прошу включить меня в Галактическую Команду Мастеров Запредельной Реальности Вселенной. Во Имя Духа я намерен быть тем, кто постигает искусство Запредельной Глубины Духовной Субстанции Вселенной, и приносит Плоды этого искусства в мир, дабы настроить его на волны новых вибраций чистейшей Природы непознанного.

12 апреля, 12-12 подключение к универсальной пробуждённой энергии эфирного Храма 12-ти Ключей Мельхиседека.

Формула синхронизации:
прошу Синхронизировать моё активное Божественное Сознание с двенадцатью священными Каналами Ордена Мельхиседека, и включить меня в число Его воплощённых учеников.

00-00- нулевая точка реальности. Всё в этот миг начинается с чистого листа. Энергия полностью обновляется и так происходит каждый месяц, в ночь с 12 на 13 число. Начинается новый Цикл развития Духовного Времени, эта точка является центром универсальной восьмёрки Духа, по которой скользит энергия времени Здесь и Сейчас, первые тридцать три секунды начиная с 00-00, в ночь с 12 на 13 число каждого месяца являются совершенно и абсолютно магическими. В течение этого времени нужно загадывать желания. Мечтать, строить планы и выражать вслух свои намерения. Всетворящее поле Вселенной в этот момент вечности наиболее чутко и активно. Сбудется всё, что пожелаете.

13 апреля  13-13 Присутствие Майянских Мастеров, Исток Бессмертия. Волна транслируется в течении 99 минут и 99 секунд,
формула синхронизации:
Я Есмь вхожу в Великий Храм Бессмертия Духа, и постигаю в нём собственную Космическую Многомерность.  Я Тот, Кто  приходит   наполниться,   и   наполнить   свою Драгоценную Чашу энергией Юности, Красоты, Вечной Молодости и Бессмертия. Я Есмь Нектар Бессмертного Времени, Я Исток всех мгновений и всех проявцёНЩЦ Времени, Я Есмь Исток Живого Космического Начала Всего Сущего Бытнк-Ы Единства всех форм и Творений.                                                                                                                                                   

01-01 ночь с 13 на 14 апреля, формирование Кристалла Нового Времени.
Формула Синхронизации:
Я Есмь Причина и Следствие Эволюции и Нового Духовного Времени на моей планете. Я Архитектор Божественного Кристалла Времени Настоящего Момента, активирую энергию и концентрацию этого Кристалла в моём собственном существе здесь и сейчас. Я Есть Свободная Воля Бога, всепроявленная и  всетворящая,  осознанно подключаюсь к строительству и Формированию Кристалла Нового Времени Земли, и велю синхронизировать моё сознание с сознанием всех Мастеров, принимающих участие в этом процессе.

14 числа в 14:14 -повышение солярной активности Солнечного Кристалла в центре Земли.

Формула Синхронизации: 
Я   Есмь   поддерживаю   повышение   частоты   Могущественного   Кристалла Атлантиды сокрытого в центре моей планеты, и вновь соединяюсь с ним и со своей Семьёй, так я возвращаю все потерянные воспоминания и опыт всех моих воплощений, дабы вновь стать ветром могущества и свободы, и скользить по духовным волнам океана бессмертного времени Атлантиды и всех миров. Аум.

15 апреля в 15-15, синхронизация всех Планетарных Рас в Союз Единой Космической Дружбы и Духовной Культуры Времени.

Формула Синхронизации:
Я Есмь То Что Я Есмь подключаюсь к процессу Великого Возрождения Святой Дружбы Космических Рас воплощенных на моей планете, и фокусирую в центре этих планетарных перемен свой собственный Кристалл Нового Духовного Времени в режиме творческого скольжения.

Каждое 3 число месяца - День Великой Матери Мира и День Божественной Свати Атлантиды.
Каждое девятое число любого месяца - День Универсального Логоса.
Каждое 16 число любого месяца - День Сириуса и День Великих Архангелов.
Каждое 1, 5, 6, 11, 12, 17, 18, 23, 24, 29, 30 и 31 число любого месяца это День Космического Храма Авалон.   

http://myreiki.ucoz.com/forum/94-848-1
http://forum.lightray.ru/ftopic22-3812-0-t-a-150.html

+2


Вы здесь » Healing Light » Активации 5-го измерения » Творческая Программа Эволюции Мастера Крайона