Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Закон притяжения » Почему закон притяжения не работает для меня?


Почему закон притяжения не работает для меня?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если вы, пытаясь использовать закон притяжения, не смогли привлечь то, что хотите, будьте уверены, вы не одиноки. Многие тысячи людей отказывались от попыток привлечения желаемых результатов с помощью закона притяжения, после того, как решили, что он не работает для них.

Но почему он не работал для них? И почему не работает для вас?

На самом деле, вы используете закон притяжения в каждый отдельный момент времени. Осознано ли вы выбираете мысли, чтобы манипулировать будущими событиями и обстоятельствами? Или, по вашему мнению, ваши мысли рождаются в вашем разуме случайным образом?

Существуют следующие причины, почему закон притяжения не работает для некоторых людей:

Они используют мысли вместо вибраций – это не ваши мысли являются привлекающей силой, это ваши эмоции. Вселенная не слышит ваши слова и не видит ваши воображаемые картинки, но отвечает на ваши вибрации. Эмоции это то, что испускает вибрации. После просмотра фильмов, подобных фильму «Секрет» некоторые люди приходят к неправильному мнению о том, что если они думают о чём-то достаточно долго, тогда это будет проявляться.

Это будет происходить, если вы смешиваете свои мысли с эмоциями, и связываете свои желания с эмоциями.

Есть такие люди, которые понимают, что они должны делать, но не в состоянии сосредотачивать внимание на своём желании достаточно долгое время. Почему? Потому что они не заботятся о нём достаточно. Вы можете услышать от людей что-то вроде: «Я хочу миллион долларов», но если вы спросите их, почему они мечтают о миллионе долларов, они дадут вам лишь несколько ответов…. «Мне никогда не придётся волноваться о чём-либо» или «Я смогу купить большой дом». Эти причины нормальны, но в целом сценарий не полон, они не знают точно, на что собираются потратить деньги. Работая с подробностями, вы становитесь более эмоциональными и прилагаете больше эмоциональной энергии.

Начинать счёт не следует – каждый раз, когда вы говорите «Где мои вещи?», как вы думаете, что вы сообщаете Вселенной? Об отсутствии этих вещей. Перестаньте вести счёт. Вы должны быть уверены в том, что достигните своей цели.

Так как же начать реализовывать свои желания?

Найдите спокойное место, в котором вы можете уединяться на 20-30 минут ежедневно, чтобы ничто не нарушало вашего спокойствия. Забудьте на время про музыку или телевизор, сосредоточьтесь только на себе и успокойте разум. Закройте глаза и начните визуализировать ваши желания, как если бы они уже исполнились.

Представьте себе, что это уже произошло и почувствуйте себя так, как если бы это произошло. Чем сильнее ваше возбуждение во время этой работы, тем лучше.

Желательно сосредотачиваться максимум на трёх желаниях одновременно. Проведите по 10 минут, фокусируясь только на одном желании. Не позволяйте мыслям сбить вас с толку, думайте о желании. Чем дольше вы фокусируетесь на вашем желании, тем больше идей и эмоций вы будете использовать.

После выполнения этой повседневной задачи, переходите к своей нормальной жизни и не позволяйте негативным мыслям вести вас за собой, чем более позитивным вы остаётесь, тем быстрее придёт результат. Но помните, никакого счёта.

Следует так же знать, что для достижения желаемых результатов вам требуется работа. Закон притяжения может помочь вам встретить возможности, используя которые вы сможете добиться желаемых результатов.

Подготовлено с помощью статьи Гэри Эванса

http://www.newtomorrow.ru/zakon/pochemu_ne_rabotaet.php

0

2

Когда закон притяжения даёт сбой.

Фильм «Секрет» и книги со сходной тематикой, за сравнительно небольшое время захватили национальное внимание. Согласно закону притяжения каждый из нас может иметь всё, чего мы желаем. Почему же закон притяжения даёт сбой?

«Секрет» и закон притяжения дают нам такие убеждения, благодаря которым всё можно изменить с лёгкостью и быстротой. Сфокусируйтесь на том, чего вы хотите и это придёт к вам. Так, люди получают способность справляться с любыми проблемами, с которыми они сталкиваются. Закон притяжения обещает обеспечить это. Похудеть, заработать деньги, найти любовь, всё это может произойти за счёт привлечения. Если вы чего-то хотите, думайте о том, чего вы хотите.

Когда закон притяжения даёт сбой.

Но оказалось, что закон притяжения действует не для всех. Напротив, многие люди почему-то терпят неудачу в своих попытках привлечь то, чего они хотят, и привлекают то, что они привлекали всегда.

Если обещания «секрета» для вас были нарушены, если вы пытались превратить вашу жизнь вокруг, но ничего не вышло, и вы начали думать, что «секрет» просто не действует, вы не одиноки. После первого прилива страстной веры приходит всплеск разочарования.

Работает ли закон притяжения?

Это звучит так просто, что кажется чудом. Думайте о том, чего вы хотите, и это произойдёт. Ирония в том, что привлечь то, что мы желаем, достаточно легко, но большинство из нас тратят время и усилия на привлечения того, что ничем не отличается от нашей нынешней ситуации.

Причина в том, что в нас в течение многих лет были заложены шаблоны мышления. Мы думаем негативно чаще, чем позитивно. Мы ориентируемся на то, чего мы не хотим, даже когда думаем, что сосредотачиваемся на том, чего мы хотим.

Преобладание негативных мыслей.

СМИ являются зеркалом нашей текущей культуры. Глядя на распространённые обращения средств массовой информации, что мы видим:
Комедийные шоу, наполненные унизительными, саркастическими и оскорбительными диалогами.

Развлекательные шоу с участием нездоровой конкуренции, неэтичного поведения.

Ежедневные новости сосредоточены на войну, убийства и большинства других форм человеческих злоупотреблений.

Даже прогнозы погоды уводят наше внимание на шторма, бураны, снежные бури, наводнения.

Стоит ли удивляться, что большинство людей не могут всегда ориентироваться на положительный конечный результат.

Что мы можем сделать?

Что же мы можем сделать для того, чтобы увести наше внимание от всего негативного? Подумайте о чём-то другом! Подумайте о чём-то, что несёт в себе хорошее чувство. Подумайте о весёлых положительных ситуациях, которые произошли в вашей жизни. Каждый человек имеет один или пару случаем, которые заставляют его смеяться так сильно, что приходится хвататься за живот. Вызывайте это в своей памяти как можно чаще.

Или думайте о том, кого вы любите. Взгляните на фото ребёнка или любимого питомца. Вспомните красивый закат или восход солнца. Думайте о чём угодно, лишь бы это несло хорошие чувства. Это хорошо быть в курсе событий, но не уделяйте слишком много времени СМИ, которые заставляют вас сосредотачивать внимание на трагедиях и несчастьях.

Привлечь то, что вы хотите в свою жизнь проще, чем это может показаться. И вы можете сделать, только если научитесь должным образом сосредотачивать своё внимание на желаемом конечном результате.

Подготовлено с помощью статьи Джерри Луппера.

http://www.newtomorrow.ru/zakon/kogda_z … t_sboi.php

0

3

...информация перекликается с трансерфингом реальности....видно у меня сильный сбой в притяжении http://yoursmileys.ru/msmile/sad/m0223.gif  ...5 лет жду... :rain:

0


Вы здесь » Healing Light » Закон притяжения » Почему закон притяжения не работает для меня?