Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Аффирмации » Аффирмации процветания и обилия


Аффирмации процветания и обилия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Процветание и обилие принадлежит нам по праву рождения. Тем не менее, большинство из нас негативное программирование уводит от пути изобилия. Так, с течением времени мы начинаем ненавидеть или бояться денег.

Мысли о бедности порождают бедность. Ваше подсознание должно быть очищено от мыслей о нищете. Один из способов сделать это – повторение позитивных утверждений.

Помните, что мысли, которые доминируют в вашем разуме, излучаются во внешний мир и, в свою очередь привлекают ситуации, которые подтверждают истинность доминирующих мыслей. Помните старую поговорку: «Птицы рыбака видят издалека»?

Одним из лучших способов перепрограммирования себя является повторение следующих аффирмаций. Повторяться они должны несколько раз в день, лучше всего перед зеркалом. Объедините две или несколько аффирмаций. Повторяйте аффирмации, по крайней мере, сто раз в день (чем больше, тем лучше) в течение шести месяцев, и заметьте разницу в вашей жизни.

Примечание: эти аффирмации, также известны как аффирмации для денег.

Аффирмации процветания и обилия:
1. Деньги это хорошо.

2. Я люблю деньги.

3. Я освобождаюсь от любого сопротивления на моём пути к преградам.

4. Деньги текут в мою жизнь с лёгкостью.

5. С каждым днём мой банковский счёт становится больше, чем в предыдущий день.

6. Мне нравится быть богатым.

7. Я денежный магнит и я притягиваю деньги постоянно.

8. Деньги приходят ко мне легко.

9. Изо дня в день я становлюсь всё более и более процветающим.

10. Быть богатым, это моё неотъемлемое право, и я требую это сейчас.

11. Я избавляюсь от необходимости жить в нищете.

12. Я избавляюсь от любого внутреннего сопротивления к заработку больших денег.

13. Я отпускаю все отговорки, почему я не был процветающим и заменяю их решимостью.

14. Я избавляюсь от любого внутреннего сопротивления к процветанию на уровне души.

Повторение аффирмаций процветания и обилия действительно способно помочь вам в достижении богатства, главное, помните, что это только часть из того, что вы должны делать.

Подготовлено с помощью self-help-and-self-development.com

0

2

Аффирмации изобилия.

Лучшее, что вы можете сделать перед началом практики аффирмаций изобилия, это определиться с тем, что изобилие означает для вас.

Изобилие может быть определено просто как обладание большим, чем достаточным объёмом или поставкой чего-либо.

Большинство из нас представляют деньги, когда слышат слово изобилие. Увеличение объёма финансовых ресурсов, несомненно, одна часть изобилия, но разве этим ограничивается определение изобилия для вас?

Истинная вера, что вы имеете всё, что вам когда-нибудь понадобится или чего захочется, это более чёткое определение изобилия. Можно предположить, что этого трудно достичь в современном мире, потому что мы постоянно подвергаемся атаке сообщениям, что нам постоянно требуется больше.

Истинное изобилие это знание, что вы будете счастливы даже в том случае, если вы никогда не сделаете много денег и не купите чего-то большего и лучшего, чем у вас уже есть.

Возможно, вы считаете иначе, что в действительности может сделать вас счастливыми и наполнить только память о том восторге, который вы испытали, получая деньги или вещи. Задумайтесь и вот о чём, что у вас будет гораздо больше воспоминаний от простого пребывания с кем-то или выполнения чего-либо, что как вы считаете, не могло бы заставить вас почувствовать себя счастливым и заполненным.

Вы можете использовать аффирмации изобилия для привлечения всего через деньги, здоровья, лучших отношений, большого личностного роста и много другого. Но вы просто должны быть открытыми и восприимчивыми к получению блага, что принадлежит вам по Божественному праву в любой области вашей жизни.

Быть богатым и нездоровым – это не рецепт счастья. Также как и богатство и одиночество. Так что теперь у вас есть чёткое понятие о том, что в действительности означает изобилие. Вот несколько утверждений изобилия, для привлечения хорошей обильной жизни:
Спасибо за моё здоровье.

Я открываю совё сердце здоровым, позитивным отношениям.

Я открыт для получения всего, что принадлежит мне по Божественному праву.

Мой разум готов к приёму и реализации новых и процветающих идей каждый день.

На нашем сайте вы можете найти больше аффирмаций для разных областей вашей жизни. Также, вы можете создать свои собственные мощные аффирмации.

Подготовлено с помощью статьи Морин Оливер

0

3

Мощные аффирмации на процветание.

Аффирмации на процветание являются мощным средством для перепрограммирования каких-либо негативных мыслей на мысли о процветании. Далее приводятся несколько великолепных аффирмаций, взятых из различных источников. Эти аффирмации служат для ежедневного повторения и привлечения процветания в вашу жизнь. Проявите творчество, и составьте свой собственный список утверждений, который больше всего вам подходит.

Аффирмации на процветание Майка Брешиа.

Майк Брешиа и его исследования помогают тысячам людей испытывать эмоциональные и поведенческие изменения, которых они не могли достичь прежде.

Вот его аффирмации:
Я вижу себя богатым, вот кто я есть.

Я наслаждаюсь своим процветанием и свободно делюсь им с миром.

Мой доход растёт всё выше и выше прямо сейчас.

Мне нравится построение богатства.

Всё сопротивление к процветанию распалось в общей благодати.

Я выбираю решительность и настойчивость во всём постоянно.

Я заслуживаю того, чтобы иметь финансовое изобилие в своей жизни прямо сейчас.

Изобилие и я – одно целое.

Я верю, что каждый может быть богатым, в том числе и я.

Сейчас я накапливаю значительные суммы денег.

Мой разум является мощным магнитом для прибыльных идей.

Великое богатство течёт ко мне.

Я успешен, потому что я знаю, чего хочу, и я прошу это.

Я создаю богатство легко и без усилий.

Я распускаю все ложные сообщения о создании богатства.

Я определил успех своего пути, и я создаю его.

Аффирмации на процветание Катрин Пондер.

«Шокирующей истиной о процветании является то, что поразительно правильно, вместо ужасающего неправильно, для вас быть процветающим. Обратите внимание, что слово богатство означает большое изобилие блага или полноценная, более удовлетворённая жизнь. На самом деле, вы настолько процветающий человек, насколько испытываете умиротворённости, здоровья, счастья и изобилия в своём мире. Существуют методы, которые могут быстро привести вас к этой цели. Это легче, чем вы можете подумать. Это также является шокирующей правдой о процветании» - Катрин Пондер (выдержка из книги «Динамические законы процветания»).

Книги Катрин действительно очень интересны. Катрин Пондер считается одной из самых вдохновляющих писательниц Америки. Далее, её аффирмации:
Моё процветание безгранично. Мой успех безграничен.

Я благословляю всё, и каждая ситуация моей жизни добрая, хорошая и очень хорошая.

Я окружён божественной субстанцией, и эта божественная субстанция проявляется в виде богатства в надлежащей форме.

Всё и все благоприятствуют мне, и я благоприятствую всему и всем.

Я люблю всё высокое и лучшее в людях и сейчас я привлекаю к себе благородных, лучших и наиболее процветающих мыслящих людей.

Я рассчитываю на щедрое изобилие каждый день во всех отношениях моей жизни и делах.

Я радуюсь тому, что я успешен во всех отношениях.

Я благодарю, что я богат, состоятелен и счастлив.

Аффирмации на процветание Джеффа Стэнифорта.

Миссия Джеффа заключается в заявлении: «Для работы с Божьей силой, создавать духовные продукты и продукты самостоятельной помощи, которые позволят нам лучше соединиться с Божьей силой, и стать одним из творческих партнёров и духовно осознанных существ».

И он, конечно, сделал это, в той или иной степени. Далее приводятся его аффирмации (с некоторыми из них вы, возможно уже встречались на нашем сайте):
У меня есть безграничное изобилие.

Моё величайшее благо приходит ко мне сейчас.

Деньги приходят ко мне легко и без усилий.

Я заслуживаю лучшего, и это приходит ко мне сейчас.

Я божественно руководим во всём, что я делаю.

Я рассчитываю на лучшее и получаю это прямо сейчас.

Всё хорошее приходит ко мне легко и без усилий.

Я создаю всё прекрасное, идеальную жизнь.

Все мои потребности удовлетворяются мгновенно.

Сейчас, я свободен делать то, что я люблю.

Каждый день моей жизни наполнен чудесами и магией.

Я нахожусь в постоянном состоянии осуществления.

Я уверен, что мой путь всегда идеален для меня.

Аффирмации на процветание Флоренции Скавел Шин.

«Многие люди считают, что жизнь это борьба, но это не борьба, это игра, … большая игра в дарение и принятие» - Флоренция Скавел Шин «Игра в жизнь».

Флоренция была ведущей писательницей 1920-х годов, пишущей о процветании. Её объяснения принципов успеха легко понять. Её мудрость проходит через время, а её книги действительно вдохновляют. Г-жа Шин по-прежнему считается лидером в литературе о процветании. Вот её аффирмации:
Каждый человек является золотым звеном в цепочке моего блага.

У меня прекрасная работа, и прекрасный путь. Я делаю прекрасное дело за прекрасную оплату.

Всё что мне кажется невозможным благом, происходит прямо сейчас, всё неожиданное происходит сейчас.

Я покончил с прошлым и теперь живу в прекрасном настоящем, где счастливые сюрпризы приходят ко мне каждый день.

Сейчас я нахожусь на королевском пути успеха, счастья и изобилия, и всё это я встречаю на пути.

Всё моё благо льётся ко мне постоянным, бесконечным и всё возрастающим потоком успеха, счастья и изобилия.

Моё снабжение бесконечно, изобильно и постоянно приходит ко мне совершенными путями.

Я благодарю, за процветание, данное мне по Божественному праву.

Все вещи, к которым я стремлюсь, в настоящее время стремятся ко мне.

Я лишь верю, и моё безграничное изобилие проявляется.

Я позволяю себе иметь хорошие вещи в своей жизни и наслаждаться этим.

Я всегда готов ко всему хорошему.

Я освобождаю золотую жилу внутри меня.

Выберите те аффирмации, которые больше всего вам подходят. Если постребуется, можете заменить некоторые слова, более ясные вам по смыслу и содержанию. И, успехов вам!

Подготовлено с помощью affirmations-for-success.com

0

4

Создание изобилия. Утверждая деньги.

Создание изобилия, вероятно, самая горячая тема по всему интернету. Собираетесь ли вы начать бизнес в интернете или расплатиться с ипотекой в момент выхода на пенсию, в любом случае, вам нужны деньги.

Лекции и книги по личностному и духовному росту говорят о создании богатства в довольно упрощенной форме. Но они могут помочь поменять убеждения людей и подвигнуть на необходимые действия. Ведь большинство людей имеют такие мысли о деньгах, которые фактически мешают им достичь богатства и изобилия в жизни.

Поменять мышление, убеждения и внутренний диалог могут позитивные утверждения. Так давайте рассмотрим, почему нам всё-таки необходимы аффирмации.

Многих из нас учили, что деньги – это корень всех зол. В реальности же это должно звучать так: «любовь к деньгам есть корень всех зол».

Да, именно о жадности должна идти речь, а не о количестве денег на банковском счёте. Уроки о жадности послужили тому, что у многих людей появилось неверное убеждение, что деньги сами по себе являются злом.

Деньги – это просто средство обмена в торговой системе. Можно, например, обменять корову на новую одежду. Но, согласитесь, что обмен товара на деньги несколько проще, чем прямой обмен, коровы на новую одежду. Деньги лишь средство для ведения торговли.

Разумеется, деньги можно ещё и экономить. К примеру, вы можете работать в течение десяти лет, регулярно откладывать какой-то процент от своих доходов, и в итоге купить себе красивый дом. Говорят, что деньги есть корень всех зол, отсюда следует, что и торговля товарами и услугами тоже является злом? Торговля – это только торговля, это двустороннее сотрудничество. Ни больше, ни меньше.

Другое ложное убеждение, распространённое среди людей, это то, что нужно очень долго и очень усердно работать, потому как достичь богатства безумно сложно. Забавно, но наши убеждения относительно денег не далеки от истины, ведь мы сами строим свою жизнь, и во всём мы ищем подтверждения нашим убеждениям, и ведь находим. Всё, что мы думаем о себе и о деньгах намного сильнее оказывает влияние на нашу реальность, чем могут представить себе большинство людей.

Дети богатых людей, обычно учатся тому, как делать деньги, даже бессознательно, и часто продолжают семейную традицию быть богатым. Большинство людей, выросших в нищете, не умеют делать деньги, и убеждены в том, что богатыми они не станут в любом случае. Всё это крайности. Большинство из нас находятся где-то посередине, и это определяется нашими потенциальными заработками.

Скроите немного времени, и серьёзно поразмыслите о том, что вы думаете о деньгах. Чему вас учили? Какую роль вам отводили? Раскрытие ограничивающих мыслей поможет вам остановить их воздействие на вашу жизнь. Но, вам придётся работать сверхурочно со всеми своими мыслями, ведь теперь вы встаёте на путь к изобильной жизни.

Большую часть работы можно сделать с помощью утверждений, или, так называемых аффирмаций. Именно благодаря ним, вы можете изменить программы, заложенные в вашем мозгу.

Будете ли вы и дальше позволять вашим старым программам влиять на вашу жизнь, всё дальше и дальше уходя от достижения богатства? Или же вы хотите жить по новой программе, которая позволит вам иметь больше денег в своей жизни? Выбор за вами.

К сожалению, человеческий мозг не позволяет вам удалять программы, которые были заложены в него ранее. Так что же делать…. выход есть, вам необходимо заложить в своё мозг более совершенную программу.

Каждый раз, когда старая программа начинает жужжать вам по поводу дефицита или отсутствия денег, вы должны немедленно переключиться на другую, вашу новую программу, которая говорит о том, что денег больше чем достаточно. Делать это нужно с помощью позитивных утверждений. Заставьте свой разум реально увидеть материальное доказательство того, что у вас достаточно денег для того, чтобы жить такой жизнью, о которой вы мечтаете.

Аффирмации замечательны и невероятно сильны, но сами по себе, они не сделают очень многого.

Лишь немногие миллионеры, которые сделали себя, сидя в позе Лотоса, заявляли космосу, что их банковские счета удивительным образом растут сами по себе. Всё равно вам придётся встать и сделать что-нибудь. Продавать что-нибудь. Предлагать услуги. Делать что-то для людей. Строить что-нибудь.

Да, вы должны выбрать то, что вы любите делать, поскольку так будет легче достичь своей цели. Никто не хочет быть экспертом в той теме, которая ведёт их к смерти.

Подготовлено с помощью статьи Скай Томаса

0

5

Как использовать аффирмации для привлечения денежных средств и материальных ценностей?

Итак, вы хотите привлечь в свою жизнь материальные вещи? Аффирмации, как правило, эффективны в этом плане – поскольку материальные желания часто приходят в усиленной эмоциональной связке. А так как эмоционально заряженные аффирмации наиболее действующие, вам остаётся использовать их силу и наблюдать, как быстро проявляются ваши желания.

Аффирмации имеют силу и для привлечения денежных средств. Если ваше желание заключается в том, чтобы иметь изобилие денег для удовлетворения ваших потребностей, можно практиковать утверждение: «У меня всегда есть обилие денег для удовлетворения всех моих потребностей». Повторите это несколько раз, а затем в молчании практикуйте визуализацию, с ощущением, что у вас уже есть необходимые вам деньги. Почувствуйте это так, будто это на самом деле уже произошло, и что все ваши потребности более чем удовлетворены. Находясь в таком состоянии, держите себя открытыми для всех путей и способов, с помощью которых в вашу жизнь будет вливаться поток денег, для удовлетворения всех ваших нужд.

Ниже приводятся другие сильные аффирмации для привлечения изобилия. Выберите те из них, которые резонируют с вами, или подстёгивают ваши эмоции. Важно, чтобы эти фразы были комфортны для вас и находились в соответствии с вашими желаниями. Вы можете создать аффирмации для конкретных потребностей, путём замены некоторых слов, на те, которые имеют особое значение для вас.

Аффирмации для привлечения изобилия:
В настоящее время я открыт для получения.

Жизнь легка, у меня в изобилии есть всё, что мне нужно.

Я в избытке имею все, что мне нужно, для удовлетворения моих потребностей.

Я имею безграничное изобилие.

Теперь я даю и получаю свободно.

Это богатая Вселенная, в которой есть все, что необходимо для нас всех.

Я живу в богатой и любящей Вселенной.

Деньги приходят ко мне легко и без усилий.

Я всегда получают то, что мне нужно.

Я движусь вперёд, к ожидаемому мной наибольшему благу.

Я принимаю и получаю щедрые предложения.

Моё наивысшее благо приходит ко мне сейчас.

Аффирмации действительно работают. На нашем сайте вы найдёте статьи о том, как правильно составлять и использовать аффирмации.

Совет: Как сохранить эмоциональный заряд ваших аффирмаций.

Большинство людей, которые практикуют аффирмации, сталкиваются с проблемой эмоционального заряда своих утверждений. Всё потому, что хотя сила мыслей имеет удивительное могущество, они остаются действительно сильными лишь в течение короткого периода времени. Аффирмации подвергаются качественным изменениям и имеют тенденцию терять силу с каждым повторением.

К примеру, предположим, вы декламируете утверждение такое как «Все мои потребности удовлетворяются мгновенно». Утверждение вызывает чувства, и вы понимаете, что находитесь в соответствии со своим утверждением. Но, если вы продолжаете повторять утверждение «Все мои потребности удовлетворяются мгновенно» вновь и вновь, мысли редко сохраняют тот же уровень эмоций, который достигался ранее. С каждым повторением вы, как правило, теряете психическую картину того, что означают эти слова, и они теряют смысл.

Аффирмации, которые не имеют смысла, не достигают достаточно глубокого прикосновения к неограниченным полномочиям вашего подсознания. Для того чтобы ваши аффирмации работали в полную силу вам необходимо поддерживать уровень вызываемых ими эмоций. Но об этом, в другой статье.

Подготовлено с помощью статьи Джеффа Стэнифорта.

0

6

Аффирмации для работы и бизнеса

Даже обладая самыми лучшими намерениями и пуская в ход все силы для достижения наших целей, мы часто сталкиваемся с трудностями. Порой, кажется, что денег не хватает, наш товар плохо продается, клиенты предъявляют завышенные требования, а чиновники донимают бесконечными придирками. Подобные ситуации, захватывая наше внимание, негативно сказываются на нашей работе, что еще больше усугубляет стоящие перед нами проблемы.

Пытались ли вы когда-либо использовать для выхода из этого положения аффирмативную молитву?
Аффирмативная молитва - простой, но очень эффективный метод, который может улучшить результаты нашей работы, вне зависимости от того, какова наша работа.

Аффирмативная молитва бесплатна, но для того, чтобы она успешно доказала свою силу, с нашей стороны искренность. Мы должны от чистого сердца стремиться изменить наши ментальные привычки и привести их в соответствие с истиной, которую мы провозглашаем.

Аффирмативная молитва представляет собой высказывание, подразумевающее, что мы уже знаем то, в чем нуждаемся. "По вере вашей да будет вам" (Матфея 9:29). "Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам" (Марка 11:24), - учил Иисус. Аффирмативная молитва готовит наш разум и наше сердце к принятию тех щедрых благословений, которые Бог уже приготовил для нас. Она открывает канал для того, чтобы Его изобилие могло излиться в нашу жизнь. "Итак, если вы… умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш небесный даст блага просящим у Него" (Матфея 7:11,12).

Использовать аффирмативную молитву легко. Вы можете начать со слов: "Бог помогает мне". Произносите их, и действуйте, полностью полагаясь на них. Провозглашение, что Бог помогает вам, служит напоминанием о том, что Он на вашей стороне. Если ваша работа связана с обслуживанием, вы можете использовать следующие слова:
Я позволяю любви и пониманию Бога проявляться через меня, когда я встречаюсь с клиентами. Я обслуживаю каждого из них хорошо.

Попробуйте молиться подобной молитвой в начале рабочего дня, и в течение дня, так часто, как сможете вспомнить. Молитесь ей, когда вы ожидаете нужного сигнала светофора на перекрестке, перед началом деловых встреч. Через некоторое время вы заметите, что ваши отношения с клиентами улучшатся. Вы станете каналом, через который действует Божье благо.

Если вы трудитесь в офисе или на фабрике, и ваша работа состоит из монотонной рутины, ваша проблема может быть в неумении сосредоточиться на задаче. Всякий раз, когда вы находите, что ваш ум занят личными вопросами, или же мыслями о спорте и политике, используйте для концентрации на работе такую молитву:
Я перестаю думать о том, что отвлекает меня от дела. Я сосредоточен лишь на том, что мне необходимо сделать. Моя заинтересованность в работе растет.

Возможно, вас часто беспокоят мысли о возможном увольнении, которые уменьшают вашу работоспособность, и, в действительности, увеличивают ваши шансы потерять работу. Приведенное ниже молитвенное высказывание поможет вам обрести душевный покой, и, тем самым, повысить вашу эффективность:
Я работаю, используя свои способности в полной мере. Я чувствую безопасность, зная, что я работаю не для компании, а для Бога. Я благодарен за мою работу как за канал процветания, но я осознаю, что она – лишь одни из каналов, через которые Бог благословляет меня. Бог – источник моего изобилия. Бог – мой подлинный начальник.

Чувство благодарности к работодателю очень важно, но еще важнее понимание того, что Бог стоит за всеми работодателями, вне зависимости от того, знают они об этом, или нет. Если мы работаем для Бога, Бог всегда позаботится о нас. Эта истина является основанием приведенной выше молитвы, и если мы сосредоточимся на ней от всего сердца, она освободит нас от всякого страха и беспокойства.

Может быть, вы стремитесь к служебному росту, и чувствуете, что готовы принять на себя возросшую ответственность, связанную с новым постом. В этом случае, для вас будет полезной такая молитва:
Я искренне стремлюсь к тому, чтобы быть продуктивным работником, и возможности для роста открыты повсюду вокруг меня.
Данное высказывание обладает могущественной силой. Оно не только выводит нас на новый служебный уровень, но и делает человеком, который достоин занять предлагаемый ему пост.

Если вы не стремитесь к служебному повышению, но хотели бы получать больше денег, попробуйте использовать следующую аффирмацию:
Я благодарен Богу за мою работу и за моего работодателя. Я провозглашаю, что мои усилия по достоинству признают и вознаграждают.

Человек, долгое время проработавший на одном месте, порой чувствует скуку и желание заняться чем-то другим. Когда я ловлю себя на подобных мыслях, мне всегда помогает такая молитва:

Благодарю Тебя, Боже, за работу, которая мне нравится, и которая помогает мне расти и самореализоваться. Спасибо Тебе за сотрудников, которые любят и поддерживают меня, и с которыми мне нравится работать вместе. Благодарю Тебя за начальника, которого я люблю и уважаю. Благодарю Тебя за достойную оплату моего труда. Я заново принимаю решение служить Тебе через мою работу, и я уверенно ожидаю, что мой рабочий день будет наполнен интересными событиями и содержательной деятельностью.
Эта молитва, изменяющая настрой моего сердца, пробуждает во мне новый интерес к тому, чем я занимаюсь.

Если вы – работодатель, вам нужны хорошие и квалифицированные сотрудники. Сталкиваясь с подобной потребностью, вы можете использовать аффирмацию:
Способные и преданные работники, в которых мы нуждаемся для того, чтобы обслуживать наших клиентов, притягиваются к нам прямо сейчас.

Приведенные выше молитвенные высказывания даны вам только в качестве примера. Может быть, они не имеют отношения к тем проблемам, с которыми вы сейчас сталкиваетесь, но вы можете составить собственные аффирмации, используя те же принципы. Представьте себе конструктивное решение ситуации, в которой вы находитесь, и провозгласите его как свершившийся факт. Включите в вашу молитву описание ваших позитивных действий и благодарность за то, что Бог присутствует с вами и помогает вам.

Помните о том, что использование аффирмаций требует настойчивости. Было бы неразумно, помолившись в течение дня, говорить на следующее утро: "Я не вижу никаких перемен". Произнесение молитв подобно посадке семян. Для того, чтобы семена проросли, необходимо время. Прежде, чем мы получим ответ, должны измениться наши мысли и настрой нашего сердца. Когда в нас будет сформирована твердая вера, мы будем действовать так, как если бы все, о чем мы молимся, уже стало реальностью, и мы откроем в себе огромный потенциал блага.

Я способен многому научиться.
Я получаю удовольствие от процесса перемен.
Я даю себе простор для роста и изменений.
Каждый день, я узнаю что-то новое о себе и о мире, в котором живу.
Я способен проявить новый, нестандартный подход ко всем делам, которыми занимаюсь.
Я позволяю идеям процветания войти в мою жизнь.
Успех рождается во мне,и зависит только от меня.
Ощущение счастья, повышает мой творческий потенциал и открывает меня для потока свежих,плодотворных мыслей.
Каждый миг - это миг творения,который содержит в себе бесконечные возможности.
...и это можно продолжать очень долго и много :-)

Джеймс Свейни

0

7

АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ

Ресурсы вселенной безграничны и у меня есть право от рождения на всю красоту, всю щедрость и все изобилие Вселенной

Я, (имя), принимаю изобилие как свое божественное право от рождения и естественное состояние бытия

Поток изобильного богатства Вселенной течет сквозь меня прямо сейчас

Я позволяю изобильному благу Вселенной сейчас проявляться через меня; в моем разуме, эмоциях, теле и делах

Я легко держу изобилие в своих руках и позволяю ему свободно течь к другим, обеспечивая тем самым нескончаемое изобилие всех благ

Я достоин изобилия, и поэтому все финансовые двери открыты сейчас для меня

Изобилие во всех формах легко приходит ко мне совершенным божественным способом

Я благословляю все источники и каналы своего благополучия

Я – вселенское изобилие

Спасибо Вселенной за ее изобилие

Я испытываю благодарность за все чудеса и все изобилие в моей жизни

Я творю, исходя из своего наивысшего блага и всеобщего наивысшего блага Я создаю неисчерпаемый источник всех благ

Я наслаждаюсь своим творением и делюсь своим изобилием с другими

по материалам книги Ронны Герман

0


Вы здесь » Healing Light » Аффирмации » Аффирмации процветания и обилия