Сегодня мы хотим передать Вам сообщение об изобильной энергии и избавлении от блокировок. Все блокировки, независимо от того как они ощущаются, физически или духовно - олицетворяют блокировку сердца.
Мы видим, что большая часть человечества действует исходя из энергетически закрытого сердца.
Это приводит ко многим злоупотреблениям на планете Земля не только по отношению друг к другу, но также и по отношению к окружающей среде, в которой Вы живете.

Важно задать себе вопрос: почему Вы чувствуете столько палок в вашей жизни?

Ответ просто в том, что поток естественной энергии между вашим сердцем и Вселенной - не плавный.
Думайте об этом как о выстроенной дамбе, потому что поток блокирует масса нагромождений, ответвлений и камней. Так же происходит с вашей энергией.
Поскольку блокировки не высвобождены Вами, это запруживает течение, и Вы ощущаете огромные разочарования и внутреннюю суматоху.
Мы предлагаем Вам выполнить это простое упражнение, чтобы помочь Вам избавиться от блокировок и поддерживать течение энергии через Вас.

Сначала соедините ваше сердце с сердцем Матери-Земли. Почувствуйте, что поток энергии поднялся через ваши ноги к Небесному Отцу, и позвольте ему снова вернуться назад. Соедините вашу коронную чакру с Небесным Отцом, и позвольте потоку энергии ниспадать от Небесного Отца к сердцу Матери-Земли. Поместите себя в гигантской капельке мягкого розового Света. В этом безопасном месте раскройте ваше сердце, и позвольте Любви и Свету сиять в вашем сердце. Ощутите, что блокировка высвобождена. Почувствуйте поток в себе подобно течению реки, когда струя увлекает вас радостью и самозабвением. Ваши собственные вибрации чистоты и изобилия текут через ваше сердце. Так как это выполняется с намерением, то так и будет. Ваше намерение могущественно, дорогие, поэтому не нужно недооценивать его возможности.

И так всякий раз, когда Вы почувствуете «палки в колесах» в вашей жизни - раскройте ваше сердце потоку Вселенной, и Вы обнаружите, что Вы будете пожинать награду от любых ваших сердечных пожеланий во всех областях вашей жизни. Настало время пребывания в прекрасной новой энергии, так что Вы способны взять ответственность за сотворение вашей жизни.

Мы оставляем Вас с этими словами и благословляем Вас.
Совет Города Света из Света-Андромеды