Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Экскалибур Рейки


Экскалибур Рейки

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

http://s41.radikal.ru/i092/1004/74/d8bfa4a18f29t.jpg

Основатель: Стефани Брейл, 2005г.

Экскалибур Рейки - это настройка на энергию Экскалибура, меча истины. Она помогает нам трансформировать все то, что мешает идти нашим собственным путем, в энергии радости и счастья. Настройка помогает нам использовать принципы алхимии, чтобы трансформировать все негативное в нашей жизни. Энергию можно использовать самостоятельно или с какой либо другой энергией, например можно комбинировать с классическим Рейки. Символами являются меч и чаша Грааля, но каждый видит их по-своему, здесь нет единых символов. С помощью Экскалибур Рейки мы рассекаем связи с иллюзиями, которые отделяют нас от духовного пути, от нашего Высшего Я. Экскалибур очищает негативную энергию, устраняет привязанность к людям, местам, предметам, привычкам, от которых сами мы не можем освободится.

Вы оставляете в теме свою заявку на получение настройки, после того, как я отпишусь об отправлении настроек, принимайте.

Для проведения настройки выделите от 30 до 50 минут. Уединитесь и расслабьтесь. Во время настройки вы сидите или лежите в расслабленном спокойном состоянии и получаете различные ощущения.
Независимо от того, чувствуете ли Вы что–то или нет, Вы все равно будете принимать настройку.

НАСТРОЙКА:
Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я:

« Я прошу свое Высшее Я настроить меня на Экскалибур Рейки, которую послала мне Мария».
Затем мысленно повторите: « Я принимаю настройку ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС ».

После этого начинается поток энергии.

По окончании настройки не забудьте поблагодарить Высшие Силы и Вашего Ангела-Хранителя.

НАСТРОЙКИ ПЕРЕДАЕТ МАРИЯ (undina)

+1

2

Здравствуйте, Татьяна!  С  Хеллоуином  вас!  Прошу  у  вас  бонусную  настройку Эскалибур-Рейки -  в  рамках  акции "Подарок  к  годовщину  форума!.
  Если  можно - сегодня  вечером.
  С уважением,  Эль-Ра.
http://yoursmileys.ru/tsmile/angel/t1326.gif

0

3

Эль-Ра, настройку отправила сейчас, вечером буду занята. На эту настройку вы имеете право даже не в рамках акции, а как бонус к платному курсу, поэтому, если вас интересует еще какая-нибудь настройка из списка, то не стесняйтесь, спрашивайте  http://yoursmileys.ru/dolls/fdolls/fairytale/fairytale02.gif

0

4

Спасибки  большое,  Татьяна!  Приняла  настройку!
  Сначала  потекла  энергия  в  голове (  по  обручу ).  потом  затылок  освежило -  как  после  морского купания,  потом  через  позвоночник - в  но http://yoursmileys.ru/bsmile/fun/b0242.gif ги.    Оччччень  ХОРОШО  работает  в  нервами  и  сосудами  эта  энергия!!!
потом  все  тело  стало  окружено  каким-то  чистящим  коконом.. прохладным  и  приятным  и  продолжается  еще  это и  до  сих  пор.. http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1074.gif
  настройка  шла  около 50  минут..
  Вечером  послала  эту  энергию  одной  пациентке (  женщина  была  в  сильном  стрессовым  состоянии.  обострилась  также  больная  почка) .  боль  утихла.  пациентка  успокоилась.  зажурчала в  телефон.  что  уже  все  ОКй  и   переживания -  это  ерунда..  Масса благодарности и  впечатлений!
  Сегодня  утром также  выслала  инициацию  на  эту  настройку  одному  своему  ученику -  также  благодарные  отзывы  и  снятии  нервного  состояния  и приступа  ВСД.
  Также  по себе  могу  отметить.  что  действенно  очень  при  артритах,  болях  в  позвоночнике,  и  дистониях,  и   повышенном-пониженном  давлении..  Удачи  вам ,  Татьяна  и  спасибо  еще  раз.!
Рейки-Традицию  Вам  на  радость и   удачу!!! http://yoursmileys.ru/gsmile/fairy/g33032.gif

0

5

Мария, здравствуйте.  http://yoursmileys.ru/tsmile/proposal/t5123.gif Очень рада, что Вам пришлась по душе эта настройка, и рада тем результатам, которыми Вы поделились!  http://yoursmileys.ru/tsmile/nysnowmen/t7818.gif  Отправляю с запозданием руководство.

0

6

Спасибки  большое!!! http://yoursmileys.ru/gsmile/fairy/g33002.gif

0

7

Татьяна, можно попросить настройку на Энергию Экскалибур Рейки. С благодарностью http://yoursmileys.ru/bsmile/love/b0301.gif

0

8

al2008, здравствуйте. Настройка передана.

0

9

Доброе время суток, Татьяна! Благодарю за настройку. Энергия вначале пришла в руки и коронную чакру, обручем сдавила голову потом спустилась вдоль позвоночного столба, ощущения прохлады и свежести. Потом я немного задремала, но энергия работала. Благодарю и примите Энергию Безусловной Любви на все сферы жизни во благо. С уважением, Алсу
http://yoursmileys.ru/tsmile/flowerd/t69151.gif

0

10

Алсу, здравствуйте. Благодарю за отзыв. Руководство только что отправила. Удачи!

0


Вы здесь » Healing Light » Бесплатные настройки » Экскалибур Рейки