Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Активации 5-го измерения » Энергия Священного Света и Изумрудного света


Энергия Священного Света и Изумрудного света

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Энергия Священного Света и Изумрудного света - это фундамент, база, на которой будет строиться дальнейший путь каждодневного вознесения.

Нельзя активировать лучи, не получив настройку на изумрудный кристалл.

Энергия очень мощная и плотная, это новые вибрации, рассчитывайте свои силы.

Если вы готовы, откройте портал, пригласите Кут Хуми и выразите намерение.

При настройке пытайтесь дышать глубоко, энергия будет идти сверху вниз, ощущается внутри и вокруг вашего тела.

Приветствую Вас, мои ученицы и ученики!

Я рад, вас видеть в новом облачении, вы не теряли времени даром!

Вы прекрасны в своём развитии и свете! Я вернулся в Новое Время с Новыми Знаниями. Я принес их на планету Земля и начну Новые Учения!

И кстати, Новые лучи, это мой Дар, который я подготовил и передал через Крайона и Метатрона. Мы с вами их выучим постепенно.
Сейчас я хочу вас наделить Новой Энергией - это фундамент, это база на которой будет строиться наш дальнейший путь каждодневного вознесения.

Итак, начнем. Энергия Сияющего Света и Изумрудного Кристалла в Кристаллической решетки Земли. Энергия Священна, ибо это основа!

Принимайте так...

«Я ____, Я есть То, что Я есть. Я принимаю Энергию Священного Света и Изумрудного Кристалла от Кут Хуми и якорю в Кристаллической решетке. Истинно Так!»

Это мощная настройка, вам это ново, голова горло периодически как в тисках, спирает дыхание. Она спускается всё ниже, энергия очень плотная, ощущение полноты внутри и вокруг, заложены уши, ощущение давления.

Начните дышать глубоко, чтоб помогать энергии спускаться всё ниже.

Я не ослабляю поток, чтоб вы прочувствовали и познакомились с этой энергией. Это база! Настройка ещё будет идти, слушайте себя, разговаривайте с энергией, она знающая!

Я счастлив, что вернулся к работе, у нас с вами ещё много интересного впереди!

Люблю вас бесконечно и преклоняюсь перед вами, мои любимые ученицы и ученики Света и Любви!

До встречи, разрешите вас обнять, после долгой разлуки!
Бесконечно Рад! Кут Хуми.

Новые Лучи направлены на гармонизацию Человека и Планеты, несите их в себе и передавайте другим, это будет самая большая Ваша Работа в Свете Нового Времени.

Любовь Безусловна, как и передача Энергий и Лучей!

http://perevod.ucoz.ru/blog/2009-10-05-178

0

2

Мне дали возможность получить  Изумрудно-Зелёный Луч  Сердца,очень мощная энергия.При передаче он именно в тоже самое время пришёл несколько в похожем виде за рубежом и был переведён на русский язык.Благодарю Высшие Силы за такую честь.Передавая мне рекомендовали использовать Его для исцеления и передачи другим. (Может не в этой теме,тогда извиняюсь)
   

ИЗУМРУДНО -ЗЕЛЁНЫЙ ЛУЧ СЕРДЦА

ИЗУМРУДНО-Зелёный Луч Сердца
Высокочастотная энергия Нового Времени.
Через О.Бухаленкову 11.04.2010.От Иерархии Светлого Братства Владыки Сен Жермена.

Данная энергия применяется в целительстве , работает с ситуациями контактно и дистанционно.
Основное направление работа с чакрой сердца и энерготелами.Развязывает сердечный узел,раскрывает,чистит,гармонизирует,балансирует сердечную чакру и все энергосистемы человека.Способствует духовному росту и процессу самосовершенствования. Уравновешивает трёхлепестковое пламя сердца.
  Вызывает Целительный Криз,не у всех конечно.
Судя по отзывам учеников происходили и чудесные исцеления и в некоторых случаях меняли погоду этим Лучом.Спектр Его действия обширен. Получается традиционным образом,как любая другая настройка,также и через мастера.

Отредактировано Лёлик (11-03-2012 14:29)

0


Вы здесь » Healing Light » Активации 5-го измерения » Энергия Священного Света и Изумрудного света