Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Закон притяжения » привлечение денег


привлечение денег

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

давным-давно это было(в 2006 году) я делал ремонт на квартире-наняли мастеров и в процессе их работы выяснилось,что можно сделать дополнительные работы,но стоить будет для меня не 6500,а 10тысяч рублей! я тогда был студентом и таких денег в руках не держал-и конечно отказался от доп.услуг-но.. сумму запомнил и стал ее повторять( она для меня была заоблачно-возбуждающей):"хочу 10 тысяч", мама-даешь 10 тысяч и так где-то месяц или два. и забыл про свое желание- и спустя 2-3 месяца я получил эти деньги-11 тысяч 600 рублей бесплатно от ЖКО-мне ошиблись при начислении субсидий и вместо 1600 перевели на мой счет 11600. далее в институте я как и другие отличники в 2007 году получил 10300 по итогам года. для чего я все это говорю: читая книги про богатство(позже я узнал об этом универсальном законе мироздания) в моем случае-следовательно и в вашем, главное-сделать заказ в космос,но сделать такой- какой вас действительно возбуждает и далее забыть о нем(иначе может вселенная подумать-раз он постоянно думает об этом-значит он не уверен хочет ли он это и достоин ли он этого) и вы можете в результате не получить ничего из ваших мечт. приблизительно таким же макаром в отношении привлечения денег действуют и гипнотические сессии(в обход подсознания) с одноименным названием.

+2

2

ТО ЕСТЬ НУЖНО МЕСЯЦ ИЛИ 2 МЕСЯЦА ПОСЫЛАТЬ СИГНАЛ ИЛИ ТОЛЬКО ОДИН-ДВА РАЗА В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ? НЕМНОГО НЕ ПОНЯЛА.
И СКАЖИТЕ, А ЭТО ДЕЙСТВУЕТ И НА ДРУГИЕ СФЕРЫ ЖИЗНИ? НАПРИМЕР, ЕСЛИ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ КАКОЕ-НИБУДЬ ПЛАТЬЕ С ЗАОБЛАЧНО ДОРОГИМ ЦЕННИКОМ?

Отредактировано Анна (27-06-2011 23:44)

0

3

2 месяца повторения мыслеформ у меня вышел из-за того,что меня именно столько времени "возбуждала" данная тема (значит и энергия была направлена в это русло),а затем забыв про нее я отпустил все на волю судьбе(так я не думал конечно-"я отпускаю все на волю судьбе",-просто поясняю чтобы вы лучше поняли механизм реализации ваших мыслей) и мне было кабы все равно исполниться моя мечта или нет,т.е как вы спросили 1-2 раз загадалок желаний вряд ли хватит,чтобы они воплотились+естественно вы не ограничивайте себя-мой пример про деньги как ориентир для других тем. про другие темы:это может быть и здоровье,платье,экстрасенсорные способности,личная жизнь и т.д(все было рассказано по данной теме мной лишь в жатом виде для быстроты вашего понимания-действия-получения результата), а давая данную тему я еще не затронул энергетически-мистического аспекта любого желания,так что для особо пытливых здесь большое поле деятельности,ведь я не претендую на истину в последней инстанции,помня-что истина где-то рядом! удачи вам и чтобы мечты сбывались не только у газпрома!да и техники для этого у вас теперь есть,а будут вопросы-смело задавайте.

0

4

Спасибо за Ваш ответ, но смею заявить, что это одна из техник привлечения. А вопрос: мыслеформа - это что-то из области шоу-дао, как медитация?

0

5

естественно,это одна из техник привлечения. ведь самое главное,чтобы используя ЛЮБОЙ метод вы сами верили в реальность осуществления задуманного вами. что такое "шоу-дао" мне пока неизвестно(если есть желание поясните мне этот термин),а про мыслеформы, аффирмации можно сказать что это краткое отображение мыслей,желаний с целью через слово-вербально воздействовать на мироздание,себя,...., а при множественном повторении мыслеобразов они становятся мантрами,молитвами,заговорами и т.д,т.е уже обретают Силу.

+1


Вы здесь » Healing Light » Закон притяжения » привлечение денег