Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Ангелы » Люцифер


Люцифер

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

http://mysticalworld.ru/video-bibliya-d … ils-bible/

состоит из:
«Сатанинская библия», помимо вступления, написанного другими авторами, разделена на четыре раздела под следующими названиями:
«Книга Сатаны»
«Книга Люцифера»
«Книга Белиала»
«Книга Левиафана»

в фильме расследование возникновения.

Отредактировано Aviel' (03-03-2012 19:58)

0

12

Andrey, спасибо за прекрасные фильмы

0

13

Просто ещё одна версия:
Каждая великая религия имеет свою легенду о Люцифере, падшем ангеле, который поднял мятеж против Бога и был низвержен на землю.  Тем не менее, встречаются те, которые по невежеству причисляют Люцифера к иерархии небес, считая вознесенным в свет, но  это глубокая ошибка, ибо падение Люцифера с небес не прекращалось. Отказавшись следовать законам Бога, он падал, и падал все ниже и ниже в своем сознание, до момента его второй смерти.
Когда-то он был светоносцем, но вступив в противоборство с Богом и его Ангелами, он стал приверженцем тьмы и в конце концов сам стал этой тьмой. Он утратил былую славу и стал антиподом света.  Нет больше Люцифера, ибо он по закону Бога, прошел через вторую смерть. «Я хорошо помню тот день, когда сопровождал Посланника в определенное место для связывания падшего ангела Люцифера. Благословенные, когда Посланник пришла в то место, чтобы сделать нужный призыв, зная, что я нахожусь рядом с ней, и увидела, до какого низкого уровня скатился Люцифер, она осознала, что все угрозы падших ангелов - всего лишь ничтожная пародия. Благословенные, многие из падших ангелов, имевших высокое положение [в лжеиерархии], были сведены до низкого уровня. Итак, несколько лет спустя после вознесения Марка Профета, Люцифер был забран по призыву Посланника на Суд Священного Огня для вынесения ему приговора. Та же участь постигла и Сатану» (Архангел Михаил)
Этот видео-ролик повествует о том, как закончилось существование Люцифера.

http://static.video.yandex.ru/lite/pcheln-svet/j7g3tabdjy.3520/

+2

14

Владислав, спасибо за пост. Я полностью согласен с ним.

+1

15

http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/39_omartasatt.gif
http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/21_teeas.gif



Как Свет и Тьма соединены в человеке?

Архангел Михаил:

Свет и Тьма просто разные вибрации. Что такое Тьма? Это вибрации, приближающие к первоначальному хаосу. К тому, с чего всё началось, и от чего Мы ушли эонами непрерывной работы по созданию высоковибрационной энергии и Духовной Иерархии Света. Таким образом, Люцифер покусился на весь наш труд, на всё,  чем Мы жили и дышали, над чем преданно трудились, и, наконец, воплотили труд своей мечты в реальность. Люцифер покусился на наше дитя, на нашу Родину, на Нашего Бога. Поэтому ты можешь понять, как Мы отреагировали.

Очень показательна Россия в этом отношении. Когда она совершила революцию, какие идеалы она преследовала? Где они, эти идеалы? Вы все прошли через грязь и кровь, через страдание и смерть. А теперь возвращаетесь к тому, к чему другие страны пришли своей дорогой. То есть ваш путь привел к общим результатам.

Что-то есть позитивного в вашем развитии, а что-то не приветствуется Нами. Но воспитанные на социализме люди пришли к общечеловеческой реальности, объединив свои собственные наработки с общечеловеческими. Вот так Свет и Тьма соединены в человеке. Вы пришли другие в общую реальность. Вы стали чище, несмотря на горе, которое испытала вся страна. Вы прошли необычайные испытания, и они закалили ваш дух, смягчили душу состраданием и любовью, дали вам выносливость как нации и упорство в достижении цели. Это пример соединения Света и Тьмы, и нового состояния духа нации. Пройдя земные страдания, ваш дух устремился к Небесам. Он сумел соединить материальное, которое больше развито на Западе, и духовное – на Востоке. Золотая середина  России -  здесь не отвергается ни духовное, ни материальное.

Именно соединение материального и духовного в его золотой пропорции и есть достижение Люцифера. И этим всё сказано.

Люцифер – «орган», призванный трансформировать существующую реальность. Революционный элемент, заложенный Отцом для того, чтобы застоявшаяся и устойчивая реальность развивалась дальше - путем экспериментов, бунтов, новаций. Ты же знаешь, что этот эксперимент не единственный. Будут и ещё такие «взрывы» в будущем, когда система Люцифера станет «удобоваримой» и благополучной, когда она себя изживет. Появятся новые «Люциферы», ты, например, которые изобретут что-то своё и начнут новый эксперимент. Это, возможно, будет не скоро, но иначе система начнет задыхаться и останавливаться. Люцифер словно влил новой свежей крови животного в систему человека, который возомнил себя аристократом.

Так против кого же восстал Люцифер? Он восстал против всех. Это верно. Против системы. Это «компьютерный вирус», из которого выросло что-то совершенно новое, новые возможности самого «компьютера», это также может быть приравнено к прививке нового гена человеку. «Компьютерная Реальность» отделила несколько «компьютеров», чтобы не допустить заражения всей системы в случае провала. Но это, не спорю, далось нелегко всем нам! И до сих пор Мы  переживаем нелегкие времена и помогаем усиленно Ангелам-людям, запутавшимся в цепях кармы.

Мы очень радуемся за Землю. Мы пришли к новому, благородному решению задач Земли. Мы понимаем важность момента в отличие от большинства людей Земли.

Мы призываем всех людей Земли нести эти знания дальше, дать возможность узнать о Вознесении как можно большему количеству людей, делая это не насильно, а любя и спокойно. Это будет их выбор – идти или не идти дорогой Вознесения, но они должны иметь право выбрать свой путь. Вы можете открыть им глаза на то, что им предлагают сегодняшние обстоятельства жизни – редчайший момент в истории человечества и Человека многомерного, любимого дитя Бога и всего мироздания.       http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/03_ananasha.gif Михаил

       Можно ли сказать, что Джордано Бруно восстал против современных церковных догм? Да, ведь за это он сгорел в костре инквизиции. Он был казнен из-за того, что двигал науку вперед. А как сейчас мы оцениваем его знания? Как прорыв, в результате которого вся наука получила импульс развиваться дальше. Будь мы  в то время, мы бы осуждали ученого, и как бы его называли? Бунтарем, мятежником и далее по списку 
            А как были оценены декабристы? Они и вовсе восстали против правительства. И тоже были казнены. И что говорят о них наши учебники истории? Вспомним и остальные тысячи имен с энергией Люцифера...
             Мы можем найти и более близкие примеры: «генетика – продажная девка империализма», «музыка Шостаковича – сумбур», поэзия Есенина, Мандельштама, Цветаевой была запрещена цензурой, Ростропович, Солженицын, и множество других деятелей культуры были высланы из страны, арестованы, осуждены прилюдно и осмеяны,  расстреляны, погибли в тюрьмах и на лесоповалах... Те, кто восстали против системы.

Это проекция осуждения Люцифера...

  По материалам книги Санат Кумара "Люцифер-Христос

0

16

Andrey Sha написал(а):

По материалам книги Санат Кумара "Люцифер-Христос

Может всё-таки не Санат Кумара автор данной книжици,а Наталья Котельникова?
http://sanatkumara.ru/archive/index.php … ;Itemid=33

Кстати,Андрей,не вижу Вас в теме:
https://templedecassandra.spybb.ru/viewt … 2&p=42

Отредактировано Aviel' (05-03-2012 00:35)

0

17

Всем приверженцам пламени Матери, которые готовы с честью заплатить цену за Истину

Очень легко логически обосновать ошибку, когда ее превращают в инструмент истины. Давным-давно на Атлантиде была в ходу поговорка: «И не делать ли нам зло, чтобы вышло добро».1 Макиавеллиевский принцип «цель оправдывает средства» позволяет найти оправдание любой форме обмана и самообмана в церкви и государстве.
Воины креста Христова должны бескомпромиссно маршировать со знаменем чести как символом мира, а чела в Китае, Тибете, Индии и Непале, которые хотят носить венец Будды, должны не бояться защищать пламя личной и планетарной целостности, предпочитая смерть тела жизни в бесчестии вследствие компрометации учений Господа Майтрейи.
Честь — это белый свет Святого Духа. Это — честность в сочетании с гармонией и святостью. Люди и страны ищут власти друг над другом, жаждут подчинить народы политической и религиозной догме. Они не понимают, что власть — это незапятнанная честь Святого Духа, которой наделена облеченная в Солнечное сознание Жена, получающая энергию от луча Сына-Младенца.*
Иисус провозгласил: «дана Мне всякая власть на небе и на земле».2 И эта «всякая власть» Бога и Духа Его, благодаря которой вершатся все чудеса любви и света в вас, дается сыновьям и дочерям Всевышнего, прошедшим через огненное испытание личного и планетарного посвящения, разделившим с Христом и вино, и уксус, и чашу причастия, и чашу гнева.3
Падшие хотят власти, не имея чистоты. Они хотят власти не для того, чтобы освободить души Божьи, а чтобы подчинить их тирании жезла Сатаны. Жаждая власти, они притягивают к себе демонов и искушенных стратегов по части внутреннего заговора, который плетут астральные владыки из ложной иерархии.
Они организованы. Их мир — машина — машина из воплощенных и развоплощенных душ, которые трудятся, подобно пчелам, пока могут, а затем их отбрасывают в сторону, чтобы они уступили место новым пчелам. Их королева — Великая Блудница. Они работают ради сверхдержавы или супербога суперцеркви, а не для индивидуальной реализации в Боге, что является основой жизни в Общине Святого Духа. Они — лишь цифры в системе социального страхования. Их учат, что они полностью зависят от церкви и государства в вопросах безопасности и спасения, питания и жизнеобеспечения тела и души. Но их никогда не учат тому, что все необходимое можно найти в пламени в сердце или получить от Бога — священного огня, который они могут призвать во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.

* Здесь англ. слово «power» — «власть» представляет собой анаграмму «perfect honor of the Holy Spirit that is vested in the Ionian clothed with the Sun consciousness energized by the ray of Manchild» - «незапятнанная честь Святого Духа, которой наделена Жена, облеченная в Солнечное сознание, питаемое энергией от луча Сына-Младенца». Прим. пер.

Астральные владыки, контролирующие свои воплощенные орудия физически, ментально и эмоционально, разместили компьютеризованные сети в подсознании тех, кем можно управлять из-за отсутствия у них пламени чести. По астральному плану дрейфуют сети и силовые поля, которые властвуют над массовым сознанием и управляют потоком его гнилой силы, представляющей собой энергию из астральной выгребной ямы.
Сила, которую получили те, кто поклонился князю мира сего, это поток мутной реки. Она является искажением «чистой реки воды жизни, светлой, как кристалл, исходящей от престола Бога [Я ЕСМЬ Присутствия] и Агнца [Я Христа каждого сына и каждой дочери Бога]».4 Падшие берут этот поток мутной реки и пропускают через чакры своих орудий, которые, в свою очередь, манипулируют массами с помощью средств массовой информации и программирования, навязывая им свое смерти подобное существование от колыбели до могилы.
Лжеиерархия использует луну как искусственный спутник, чтобы проецировать астральные и психические воздействия на эволюционирующие на Земле жизнепотоки. Она регулярно направляет на них отраженные зеркалом луны психические лучи — лучи, несущие смерть, беспорядок и хаос, самоубийства и безумие, лучи, искажающие Бого-качества солнечных иерархий в двенадцати знаках зодиака. Воплощенные же демоны развязывают бактериологические войны, создают вирусы, чтобы мучить Мать и ее детей, ослабляя их тела и умы. Порабощая сильфов, они используют воздушные потоки для широкого распространения этих вирусов...
Те, кто намерен бороться за правое дело свободы, мира, просвещения и радости жизни в любви и истине, должны быть готовы к тому, чтобы носить эмблему чести и мужества и не ретироваться при виде свирепых зверей и драконов мирового преступного заговора. Мировой заговор падших действует на многих уровнях; они пытаются контролировать правительства стран, а следом - деньги, банковские системы и экономический баланс. Многочисленные уровни заговора на Терре образуют сеть из астральной грязи, которая нависает над физическим планом, временами выплескивая на него свое содержимое, что проявляется в виде загрязнения стихий и элементальной жизни.
Приверженцы пламени Матери, если вы будете отстаивать честь как непобедимый свет силы, мудрости и любви, присущий Великим Отрядам Победителей и сонмам Господним, марширующим в бесчисленном количестве, то очень скоро обнаружите, что при помощи огненно-белого пламени чистоты эти сети, силовые поля и лунные представители падших сгинут один за другим в битве Армагеддон.
Настало время Спасителя, время прихода Верного и Истинного.5 Впервые за десять тысяч лет возможность для души обрести спасение и одержать победу так близка и доступна. По закону Бога и по указу космического совета Люциферу был вынесен окончательный приговор, и его Душа прошла через вторую смерть. И вот, Сатана тоже связан и останется связанным...* чтобы сыновья и дочери Бога могли научить детей солнца пути Христа и их собственного Христобытия.
Те, кто предупрежден о циклах победы, могут стать инструментами Мории и Сен-Жермена для нанесения удара с целью установить Божью власть на Терре. Угрозы и удары падших больше не имеют такой большой поддержки, как прежде. Многие падшие тоже предстали перед судом на Бого-звезде Сириус и больше не участвуют в сражении с силами света на Земле и в этих системах миров. Поэтому, когда вы твердо стоите перед лицом грозного врага, когда вы вонзаете меч истины и чести в сердцевину зла и заблуждения, вы можете быть уверены: победа будет за вами, так как вся иерархия света поддерживает вас, а за высокомерием, обвинением и смятением падших не стоит ничего. Ничего, говорю я, ничего!
Попробуйте сделать это и увидите, как самая густая тьма и самая черная ложь тех, кто воплощает анти-Дух (поддельное творение, выдающее себя за Святой Дух, за честь, благородство и целостность), растворится на ваших глазах, когда вы бросаете вызов Христа: «Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ я требую связать падших [ангелов] и всю их нереальность пламенем Бого-реальности!»

* Сатана был связан Архангелом Михаилом в 1968 году. 27 января 1982 года Сатану доставили в Суд Священного Огня на Бого-звезде Сириус; там ему был вынесен окончательный приговор, и он прошел через вторую смерть. См. Jesus Christ «The Final Judgment of Satan», Pearls of Wisdom, Vol. 25 № 16. Прим. пер.

Затем пусть меч истины, это священное слово,* вонзится в причину и сердцевину мафии, которая взяла имя «Мария» и заменила «р», отвечающую за луч Сына, на «ф»** лжи падших. Пусть сыновья и дочери Бога бросят им вызов! Ибо они являются организаторами торговли наркотиками. Они надругались над Марией и ее детьми, над телом Девы и невинными умами и душами. Это — демоны, являющиеся представителями духовно отсталых эволюции, которые опутали своими сетями весь мир, демоны, рожденные от женщин Лему-рии, осквернивших храм чистоты и позволивших себе забеременеть от семени Змея.
Пусть больше никто не обманет женщину! Пусть женщина бросит вызов каждому преступлению, совершенному против ее света и света ее детей! Да вернет она силу, чистоту и изобилие, которые были украдены в виде энергии с ее алтаря! Да сделает женщина призыв во имя Иисуса Христа об обращении вспять прилива мирового обмана, начало которому положила поддержка ею нечестивой идеи: «И не делать ли нам зло, чтобы вышло добро».

* Англ. слово «sword» является анаграммой двух слов: «sacred» — «меч» и «word» — «слово». Прим. пер. ** Первые буквы слов «луч» (ray) и «ложь» (/alsehood) — «р» и «ф» соответственно. Прим. пер.

Так пусть же те, кто желает и дальше получать наше разоблачение лжеучений, будут готовы заплатить цену: в истине и с честью защищать нашего Посланника — Мать Пламени, которая с радостью отдавала свою жизнь, чтобы истина и честь не исчезли из земли, воздуха, огня и воды. Да будут приверженцы пламени делать указы и утверждения о защите и совершенстве, чтобы возвысить и поддержать миссию Посланников, которые позволили нам исполнить повеление Божественной Матери.
В благодарности, Я ЕСМЬ Кутхуми
из Ордена Золотого Облачения

0

18

Для движения в жизни (существовании) нужны Люциферы и они будут. Творец позволил Люциферу смущать умы, возможно даже в этом и было его предназначение. Вопрос не в этом. Вопрос в том, что он, прямо скажем, оборзел и возомнил себя выше Творца, а вот это уже косяк конкретный. И пришлось указать ему на его место. Думаю, весь сыр-бор из-за этого.  http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2712.gif Люцифер сам был смущен Сатаной и его подкормленное Сатаной Эго застлало его разум. На Земле представителей подобной ситуации множество: Чингизхан, Наполеон, Гитлер, Сталин и т.п. :writing:

Отредактировано Таня Арт (05-03-2012 09:45)

0

19

ВОТ ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ ПОМОГАЮЩИЙ ГЛУБЖЕ ПОНЯТЬ ТЕМУ


http://s017.radikal.ru/i443/1112/34/8f2644e82259.gif  http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/43_ena.gif

0

20

Таня Арт написал(а):

Для движения в жизни (существовании) нужны Люциферы и они будут. Творец позволил Люциферу смущать умы, возможно даже в этом и было его предназначение. Вопрос не в этом.

О природе ЛюцифераВопрос: Добрый день, Владыка Иисус и Ким, я хочу, чтобы ты прояснил небольшую путаницу в моей голове. Ты несколько раз говорил о том, что противоречит тому, что я читаю.

Это относится к существу или душе по имени Люцифер. Личность Люцифера, если он существует, имеет плохую репутацию. А я думаю, он делал только то, что его природа побуждала его делать.

Это смешно, что ты говорил негативно о Люцифере. Потому что слово "Люцифер" произошло от латинского "Lux" - свет и "ferre" - нести. Поэтому Люцифер означает "Светоносец", и буквально говоря, ты сам Люцифер, ибо ты несешь свет человечеству.

Люцифер - это не какой-то злой Бог или какой-то Робин Гуд. Он как Прометей. Даже великий искупитель и Ветхий Днями, Санат Кумара, является Люцифером. По понятной причине я удивлен, что Санат Кумара не Реальный Люцифер, я не ищу божественного наказания, я только пытаюсь указать, чтобы ты мог расставить точки.

Люцифер - это дневная звезда или утренняя звезда. Утренняя звезда - это Венера. Санат Кумара является Люцифером, потому что он принес свет этой умирающей планете, чтобы спасти ее. Санат Кумара с Венеры.

Имя Люцифер придумал отец церкви Иероним. Он превратил еврейское слово "helel", означающее "сияющий", в латинское слово "Люцифер" - несущий свет.

С тех пор церковь обесчестила семь Святых Кумар и превратила их в демонов; ты сам был Сатаной, - ну извини - я должен сказать слово Сатана, ибо ты был противником еврейских злых духов, которых они создали. И сейчас ты Сатана для ортодоксального христианства.

"Планета Венера есть свет несущая. Это символ проявления божественного света в человеке. Это значит: нести свет сострадательного понимания человеческому разуму". "Поэтому в этом смысле связь Люцифера, сияющей бого-звезды, с вами" "потому что сострадание суть учений Иисуса".

Эти цитаты взяты из сочинения под названием "Некоторые сведения о Люцифере" Инны Белдерис.

Ну, хорошо, я догадываюсь, что должен оставить тебя, чтобы ты не сердился. О, мог бы ты сказать что-нибудь о люциферианах Ганди и Мартине Лютере Кинге, так как они пришли и принесли свет человеку, распространяя послания света.

Ответ Иисуса:

Я уже подробно пояснял о Люцифере в другом месте сайта. Однако позвольте мне дать комментарии об имени Люцифер и значении слова "Светоносец".

В честь первого президента Америки многие американские родители дают своим сыновьям имя Джордж. Не каждый мальчик с именем Джордж, вырастая, становится президентом Соединенных Штатов.

Люцифер был создан Богом и, как всем другим Существам, созданным Богом, Люциферу было дано духовное имя, духовный потенциал. Как и всем другим Существам Люциферу была дана свободная воля. Ему дали имя Люцифер, так как его духовный потенциал - нести свет всюду, где он шел. Ни одна душа не создана в полном совершенстве. Душа создается с потенциалом, а он побуждает душу идти постепенным путем, позволяющим ей реализовать ее духовный потенциал и продвигаться выше.

Люцифер решил отказаться от своего духовного потенциала и восстать против Бога и Божественного плана творения. Особенно Люцифер восстал против необходимости расширять творение путем создания системы миров, в которых вы сейчас живете. В результате этого восстания Люцифер был изгнан за пределы сферы, изначально созданной Богом. Это не было изначальным желанием или намерением Бога, а произошло в результате злоупотребления Люцифером своей свободной воли.

После своего изгнания Люцифер отступил на самый низкий уровень Божественного творения, то есть в материальную вселенную. Его духовный потенциал - нести свет, но этот свет приходил от Бога. С тех пор как Люцифер отрезал себя от Бога, он больше не мог получать свет прямо от Него. Поэтому он должен был похищать свет у тех, кто получал его от Бога. Существует целый комплекс действий темных сил, которые используют всевозможные виды искусных планов для похищения света у человеческих существ. Один из таких планов - заставить людей почувствовать симпатию к Дьяволу.

Для того, чтобы поймать людей в ловушку, темные силы используют самый изощренный и очень тонкий вид логики, которую я называю змеиной логикой. Вот один пример такой логики:

Личность Люцифера, если он существует, имеет плохую репутацию. А я думаю, он делал только то, что его природа побуждала его делать.

Люцифер не делал то, что его природа побуждала его делать. Его природа побуждала его нести свет, но Бог каждому дал свободную волю. Когда вы обладаете свободной волей, у вас есть возможность восстать против Воли Бога и Божественного Закона. Бог дал вам возможность делать такой выбор, но это не значит, что Бог желает, чтобы вы его сделали. Это просто механический аспект свободной воли. Если вы не можете восстать против Бога, у вас нет настоящей свободной воли. Несмотря на это не принимайте змеиную ложь, говорящую, что вы можете проявлять свою свободную волю, только восстав против Бога. Это просто иллюзия, которая исходит из плотского ума.

Говорить, что Люцифер совершал то, что его природа побуждала его делать - полное заблуждение. Это утверждение является совершенным примером тонкой змеиной логики, которую темные силы распространяли на этой планете очень длительное время. Я не обвиняю людей за то, что они пали жертвой этой хитрой логики, потому что она истинно проникла во все сферы человеческой культуры.

Тем не менее, моя роль как духовного учителя состоит в том, чтобы помочь людям превзойти змеиную логику, которая заставляет их оставаться в ловушке низкого состояния сознания. Поэтому я должен разоблачать эту логику, и я должен делать это без возможных человеческих интерпретаций.

Даже великий искупитель и Ветхий Днями, Санат Кумара является Люцифером.

Санат Кумара - Светоносец или Светнесущий. Однако я не следую такому ходу рассуждения, которое говорит, что поскольку имя Люцифер означает светоносец, то каждый, кто несет свет, является Люцифером. Я мог бы согласиться с этим рассуждением, если бы Люцифер на самом деле оправдал свой духовный потенциал и нес свет в этот мир. С тех пор как он перестал делать это, я не вижу причины использовать его имя, чтобы представлять оппозицию, за которую он сейчас стоит.

Ты сам был Сатана, - ну извини - я должен сказать слово Сатана, ибо ты был противником еврейских злых духов, которых они создали. И сейчас ты Сатана для ортодоксального христианства.

Повторяю, это совершенный пример утонченной змеиной логики. Ее идея в том, что зло - необходимая часть творения. В другом разделе я уже объяснял в больших деталях ложность такого хода рассуждения. В этом контексте позвольте мне сказать, что, хотя я был в оппозиции к ортодоксальным иудейским властям, реальность ситуации была такова, что я был просто тем, кто Я ЕСМЬ как представитель Бога.

Я пришел не для того, чтобы быть в оппозиции к кому-либо. Я пришел быть представителем Бога на Земле. Я был за Бога, а не против какого-либо человека. Однако это неизбежно поставило меня в оппозицию к людям и силам, которые восстали против Бога и Божественного Закона. Несмотря на это я не создавал ту оппозицию. Оппозиция и конфронтация создана теми, кто восстал против Бога.

У Бога нет необходимости иметь противоположность, и абсолютное добро Бога истинно не имеет противоположной полярности.

Поэтому в этом смысле связь Люцифера, сияющей бого-звезды, с вами" "потому что сострадание суть учений Иисуса".

Эти цитаты взяты из сочинения под названием "Некоторые сведения о Люцифере" Инны Белдерис.

Я могу заверить вас, что между мной и Люцифером нет ничего общего. Мои учения основаны на сострадании к тем, кто попал в ловушку низкого состояния сознания. У самого Люцифера абсолютно не было сострадания к кому-либо, и все его действия были основаны на желании поймать людей в ловушку низкого состояния сознания.

Нет необходимости беспокоиться о Люцифере. Потому что его больше нет. Он прошел через последний суд и вторую смерть. Тем не менее существует множество нематериальных существ, продолжающих дело Люцифера. Есть также люди в воплощении, которые связали себя с темными силами и таким образом, вольно или невольно, становятся инструментом таких сил.

Если вы серьезно относитесь к духовному росту, вам нужно стать мудрыми как змий, чтобы вы могли видеть насквозь змеиную логику тех сил и избегать их ловушки. Все такие силы работают против вашего духовного роста.

Суть духовного роста состоит в том, что истина сделает вас свободным. Суть всех темных сил в том, что их жизни основаны на лжи. Поэтому ищите Божественную истину и оставьте позади змеиную "истину" темных сил.

0


Вы здесь » Healing Light » Ангелы » Люцифер