Healing Light

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Healing Light » Аффирмации » Как привлечь любовь с помощью аффирмаций


Как привлечь любовь с помощью аффирмаций

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Любовь – это тот эфирный опыт, который позволяет нам чувствовать себя полностью живыми. Это то, что усиливает чувства, увеличивает интенсивность каждой эмоции, реальность выносит из повседневности и делает жизнь оправданной. Любовь является конечной пищей для души.

Это говорит о том, что весь спектр потребностей человека уходит корнями в нашу потребность в любви. Наше стремление к славе, счастью и материальным ценностям, всё сводится к необходимости признания, уважения, восхищения и, прежде всего, любви.

Истинным и справедливым можно назвать то, что писал Жорж Санд:

«Существует только одно счастье в жизни, любить и быть любимым».

Самое интересное то, что вы можете развивать умение жить полноценной и радостной жизнью, укреплённой любовью и тем опытом всего глубокого проявления, которое приносит любовь. Используя позитивные утверждения о любви, вы можете развить этот навык.

Ниже приводятся некоторые аффирмации на любовь, которые помогут вам привлечь, воплощать, отдавать и пожинать плоды любви. Выберите те аффирмации, которые целесообразны для вас, те, которые резонируют с вами или возбуждают ваши эмоции. Важно, чтобы эти слова были удобны для вас и находились в соответствии с тем, кем вы являетесь. Вы можете заменить некоторые слова на те, которые больше всего подходят вам.
Я наполнен светом и любовью.

Я люблю и принимаю себя таким, каким я являюсь.

Сейчас я выражаю любовь всем тем, кого я встречал.

Я излучающий центр божественной любви.

Божественная любовь работает через меня.

Я купаюсь в безусловной любви моего создателя.

Я излучаю любовь всё время.

Я люблю себя полностью.

Любовь приходит ко мне легко и без усилий.

Я даю и получаю любовь легко и радостно.

Другие любят меня легко и радостно.

Я чувствую, что меня любят и высоко ценят мои родители и друзья.

Я свободно выражаю любовь.

Отдавая любовь, я получаю больше любви.

Я излучаю любовь ко всем людям, местам и вещам.

Люди только и ждут, чтобы любить меня, и я позволяю это им.

Я дышу в универсальной любви.

Я привлекаю любовь и красивых людей в свою жизнь.

Я всегда заслуживаю любви.

Я привлекаю любящие отношения в свою жизнь.

Я люблю и принимаю себя.

Подготовлено с помощью статьи Джеффа Стэнифорта.

0

2

Использование аффирмаций на любовь.

Человек не может жить без воздуха, пищи, воды и любви. Как вы можете заметить, это четыре незаменимых вещи для жизни, и среди них только любовь является нематериальной.

Любовь имеет множество форм. Любовь между матерью и ребёнком, между двумя друзьями, между любовниками, между партнёрами по жизни и так далее. Как мы видим в обществе, когда люди не могут найти любовь среди людей, многие, как правило, заводят домашних животных. Таким образом, в той или иной форме, любовь должна существовать в жизни.

Тем не менее, просто потому, что любить необходимо, не означает, что вы будете получать любовь. Самое главное, вы должны отдавать любовь. Тогда вы будете получать любовь. А для того, чтобы давать любовь, вы должны сначала полюбить себя.

Существуют различные способы выражения любви. Некоторым нравятся прикосновения, кто-то желает слышать о любви шёпот у своих ушей, а чья-то любовь может быть выражена с помощью подарков. Самый лучший способ получить любовь, это каким-либо образом выразить любовь к объекту.

Будьте любящим человеком. Мы привлекаем тех людей в нашей жизни, которые являются зеркалом нашей личности. Итак, если вы хотите, чтобы люди любили вас, начните любить людей.

Пусть следующие аффирмации будут вашим постоянным спутником. Вы можете создать и свои собственные аффирмации, если ощущаете в этом потребность. Объедините две или более аффирмации и повторяйте их снова и снова, желательно перед зеркалом, по крайней мере, сто раз в день, в течение шести – семи месяцев. Вы увидите, как неосознанно, вы станете более любящим человеком и привлечёте всё больше и больше любящих людей в свою жизнь.

Аффирмации на любовь:
1. Я окружён любовью, и всё вокруг прекрасно.

2. Моё сердце всегда открыто и излучает любовь.

3. Все мои отношения длительные и любящие.

4. Я вижу всё любящими глазами, и я люблю всё, что я вижу.

5. Мой партнёр – любовь всей моей жизни и центр моей вселенной. Он любит меня так сильно, как я люблю его.

6. В жизни я всегда получаю то, что я отдаю, и я постоянно отдаю любовь.

7. Я встречаюсь с любовью во всех моих отношениях, и я люблю эти встречи.

8. Я заслуживаю любви, и получаю её в изобилии.

9. Я привлек самого любящего человека в своей жизни и жизнь теперь полна радости.

10. Я люблю себя и всё остальное, и это возвращается ко мне любовью других ко мне.

11. Везде, куда я направляюсь, я нахожу любовь. Жизнь прекрасна.

12. Мой партнёр и я идеально соответствуем друг другу и любовь между нами божественна.

Помните, что аффирмации являются лишь помощником в ваших достижениях, и повторения аффирмаций будет недостаточно, если вы будете просто лежать на диване и ничего не делать.

Подготовлено с помощью self-help-and-self-development.com

0

3

Аффирмации на любовь.

Вы никогда не сможете исправить отношения, говоря и думая о том, насколько они ужасны. Аффирмации на любовь могут помочь вам исправить ваши отношения, уводя свои мысли от проблем и создавая новые мысли, которые будут производить решения.

Аффирмации на любовь:
Мой брак (отношения) заключен на небесах и проявляется на земле.

У меня радостные, интимные отношения.

Каждый день наш брак становится всё лучше и лучше.

Мой партнёр и я очень любим друг друга.

Мой партнёр и я идеально подходим друг к другу духовно.

Мой партнёр и я идеально подходим друг к другу сексуально.

Мой партнёр и я идеально подходим друг к другу эмоционально.

Мой партнёр и я идеально подходим друг к другу интеллектуально.

Я создаю любовь и романтику в своей жизни.

Мой партнёр лоялен ко мне.

Меня непреодолимо тянет к моему партнёру.

Я излучаю чистую, безусловную любовь к моему партнёру.

Время от времени я спрашиваю мужа: «Как я могу любить тебя больше?».

Я выбираю видеть моего мужа ясно, глазами полными любви и сострадания, я люблю то, что я вижу.

Любовь бывает! Я отпускаю отчаянную нужду в любви. Я освобождаюсь от необходимости утверждения меня партнёром. Я позволяю любви найти меня легко и без особых усилий.

Любовь это всё вокруг меня. Я чувствую её повсюду. Радость наполняет весь мой мир.

Я был рождён, чтобы научиться любить себя больше и делиться этой любовью с другими людьми вокруг меня.

Мой партнёр это любовь всей моей жизни, и мы обожаем друг друга.

Я счастлив в любви, которую встречаю каждый день.

Я заслуживаю любовь, радость, и все блага, которые жизнь предлагает мне.

Любовь есть всё!

Только любовь вполне реальна.

Длительные любящие отношения скрашивают мою жизнь.

Я очень благодарен за всю любовь в моей жизни. Я нахожу её повсюду.

Я окружён любовью. Всё хорошо.

Моё сердце открыто для любви. Я говорю ласковые слова моей супруге.

У меня прекрасный партнёр, и мы оба счастливы.

Я действую от любящего пространства моего сердца, и я знаю, что любовь открывает новые возможности.

Нет проблемы настолько большой или настолько маленькой, чтобы она не могла быть решена с любовью.

У меня счастливые интимные отношения с человеком, который действительно любит меня.

Мои отношения являются зеркалом меня самого.

Я учусь у всех моих отношений.

Я смеюсь вместе с мужем всё больше и больше каждый день.

Мои отношения помогают мне исцелять и любить себя.

Я заслуживаю любовь и сексуальное удовольствие.

Всё хорошо в моём браке.

Я готов принять счастливые и полноценные отношения.

Я люблю себя и естественно, привлекаю любящие отношения в мою жизнь.

Я привлекаю именно тот вид отношений, который я хочу.

Все разногласия между мной и …… сейчас развеялись.

Чем больше я люблю себя, тем больше я люблю ………

Я люблю ………, а …….. любит меня.

Все изменения в моей жизни в браке позитивны. Я в безопасности.

Я открыт для получения любви и её продления.

Я взаимодействую с мужем позитивно и радостно всё больше и больше с каждым днём.

Я / Мы по-прежнему сосредоточены на ярком представлении нашего брака.

Давая моему мужу безусловную любовь я чувствую прилив энергии.

Мне нравится исполнение малых актов доброты по отношению к моему мужу. Мне нравится видеть радость на его лице.

Я всегда сохраняю чувство юмора к вещам в моём браке.

Я принимаю, уважаю и наслаждаюсь нашими различиями. Различие интересов придаёт разнообразие нашему браку.

Я ищу способы вносить свой вклад в счастье и рост моего партнёра. Я бескорыстно поддерживаю моего партнёра в его целях, зная, что это сделает его счастливым.

Я уважаю точку зрения моего партнёра. Я слушаю моего партнёра с неподдельным интересом. Я предлагаю сопереживание, когда это уместно.

Я мечтаю о любви и дарю партнёру любовь.

Я мечтаю об уважении, поэтому я даю своё уважение партнёру.

Я мечтаю о сотрудничестве, поэтому я сотрудничаю со своим партнёром.

Для женщин:
Я женственна и полна благодати.

Я женственна и восприимчива.

У меня есть большая внутренняя сила.

Я полностью восприимчива и признательна за всю любовь, которую мой партнёр дарит мне.

Я отпускаю чрезмерный контроль. Я живу и позволяю жизнь в моём браке.

Я восприимчива к романтическим достижениям моего мужа.

Я восхищаюсь и уважаю мужа за всё, что он есть.

Я восхищаюсь и уважаю партнёра, потому что …….

Я выражаю моё уважение и восхищение моему партнёру ежедневно.

Моя Инь / женская энергия прекрасно сочетается с Ян моего партнёра / мужской энергией.

Все приведённые выше примеры аффирмаций, могут быть изменены с целью большей гармонии с вашей личностью и вашим состоянием, вы можете, отталкиваясь от этих примеров, составить свои личные аффирмации, естественно не выходя за рамки правил составления аффирмаций.

Подготовлено с помощью 1lovespirit. com

0

4

Аффирмации для отношений – духовное родство.

В отношениях мы взаимодействуем не только на вербальном уровне, но и на энергетическом. Мы оказываемся под воздействием мыслей друг друга и чувствуем вибрации всё время. Следовательно, важно утверждать энергетический обмен, основанный на любви и сострадании. Приведённые ниже аффирмации помогут вам в этом:
Мой муж и я духовно соответствуем друг другу, всё больше и больше с каждым днём.

Дух является источником любви для меня и моего мужа.

Дух является источником изобилия для меня и моего мужа.

Дух исцеляет наш брак на всех уровнях.

Дух растворяет всё, что отлично от любви в нашем браке.

Благодаря этому браку мы становимся ближе к Духу с каждым днём.

Дух благословляет меня и …….. здоровьем, гармонией и процветанием.

Дух наполняет меня и ….. божественной любовью и состраданием.

Мы наполнены духовным светом и любовью всё время.

Мы оставляем все различия между нами духу.

Дух исцеляет все различия между мной и моим партнёром.

Я взаимодействую со своим партнёром от уровня / сердца моего высшего Я сильнее и сильнее с каждым днём.

Я вижу и сосредотачиваюсь на нашем сходстве всё больше и больше с каждым днём.

Как легко создавать брак, заключённый на небесах.

Я надеюсь, что мой брак будет сохранён и защищён любящими руками Духа.

Я люблю своего партнёра, как Дух любит меня.

Мы можем делать всё через Духа, который укрепляет нас.

Я верю, что голос Духа внутри меня руководит мной во всех моих действиях и решениях.

Я есть божественное присутствие здесь и сейчас в этом браке.

Дух направляет меня, позволяя мне знать, когда следует говорить, а когда нужно остановиться и слушать. Благодаря Духу я легко сопереживаю позиции моего партнёра. С помощью Духа я легко вижу вещи с точки зрения моего партнёра.

Наш дом наполнен прекрасной энергией любви (визуализация).

Наша спальня наполнена прекрасной энергией любви (визуализация).

Наша постель заряжается энергией любви и романтики (визуализация).

Моя аура прекрасно гармонирует с аурой моего партнёра и наполняется чистой любовью, когда мы вместе.

Моя энергия прекрасно гармонирует с энергией моего партнёра, она полна чистой любви, когда мы вместе.

Наши чакры находятся в совершенной гармонии с Источником, а также между нами.

Любовь и мир окружает моего мужа и меня всё время.

Мы окружены энергией любви и романтики, когда мы вместе.

Мой разум и разум моего партнёра функционируют в полной гармонии.

Мой муж и я, космически совместимые души.

Мой муж и я поступаем от сердца, из чувства сострадания и поддержки по отношению друг к другу. Интуитивно мы чувствуем себя в безопасности, спокойствии и желании стать ближе. Мы излучаем умиротворяющий свет. Мы хорошо чувствуем друг друга. Мы энергичны и оптимистичны, когда мы вместе.

Вы можете изменить приведённые выше аффирмации, подстроив их под себя лично, под вашу веру и убеждения.

Подготовлено с помощью 1lovespirit. com

0

5

Любовь к себе. Аффирмации.

Воспользуйтесь своим высшим благом.

Одним из главных уроков, которому мы должны научиться в жизни, является любовь к себе. На первый взгляд это звучит как простая вещь. Но насколько трудно полюбить себя – чтобы чувствовать себя уверенно в своих способностях и комфортно в собственной коже, и действовать исходя из любви к себе, а не саморазрушения? Большинству из нас известно, что это гораздо труднее, чем может показаться.

Например, многие из нас откладывают свои собственные потребности в сторону. Часто мы боимся блистать – как если бы не имели на это право. Нас заботит опыт и сообщения из прошлого, которые укоренили в нас чувство неполноценности. Тогда мы начинаем вести себя таким образом, что это чувство укрепляется. И всё же мы имеем желание любить и быть любимыми. Импульсы любви живут в нас и призывают нас к блеску. Это наша спасительная благодать.

Развитие любви к себе некоторым людям даётся легче, чем другим, но все мы должны работать в этом направлении. Даже тем, кто начал развивать в себе чувство собственного достоинства может показаться, что существуют мгновения, когда мы себе нравимся, а в другой момент что-то внутри меняется, и старые чувства неполноценности прорываются на поверхность. Одним из инструментов, которые могут помочь вам нейтрализовать негативные мысли в момент их возникновения, являются аффирмации – мощные поддерживающие утверждения о любви к себе.

Скептики.

Многие утверждают, что просто сказать «Я достоин» не достаточно. В проведённом в 2008 году исследовании, озаглавленном «Позитивные аффирмации: для одних сила, для других – опасность» было установлено, что такие утверждения как: «Я симпатичный человек» были полезны для людей с высокой самооценкой, но люди с низкой самооценкой отмечали уменьшение самооценки. Лица с низкой самооценкой, говорящие себе то, во что они не верят, лишь выявили в себе предполагаемые недостатки.

Верующие.

Несомненно, утверждения, в которые вы не верите, будут иметь мало энергии и могут реально умножить негативные мысли. Наиболее мощные утверждения те, в которые вы верите. Это те утверждения, которые вдохновляют вас обращаться к вашему огромному потенциалу. Аффирмации которые вы утверждаете в своей жизни, должны резонировать с вами настолько сильно, чтобы вибрации от них могли перенестись через весь путь, по которому вы идёте в мире. Такого рода аффирмации могут иметь позитивные последствия.
Они являются важным напоминанием, когда неправильное мышление затмевает ваше видение.

В трудное время они могут помочь сдвинуть ваше внимание на позитивные обстоятельства.

Они выравнивают и стабилизируют силу.

Они придают вам мужество к движению вперёд, через трудные препятствия.

Как использовать утверждения.

Аффирмации можно найти почти везде – в книгах, фильмах, выступлениях, стихотворениях, разговорах или интернет сайтах. Первым шагом, может быть поиск и запись аффирмаций. Записывая их вы даёте им место в вашей жизни. Вы можете попробовать некоторые из этих популярных методов, чтобы помочь вам использовать силу аффирмаций в вашей повседневной жизни:
Разместите их на местах, где вы их легко обнаружите (холодильник, зеркало, шкаф, бумажник, блокнот).

В дни, когда ваша самооценка высока или низка, напомните себе об утверждениях, которые важны для вас. Пусть они будут частью вашего сознания на регулярной основе.

Обращайтесь к аффирмациям в тяжёлое для вас время.

Вы можете повторять аффирмации про себя, или вслух.

Многие люди считают, что чтение утверждений перед зеркалом помогает укрепить их силу.

Медитируйте на утверждения. Размышляйте об их смысле, их значении в вашей жизни.

Мощные мысли.

Наиболее мощными аффирмации считаются те, которые вы пишите для себя. Они приходят прямо из вашего самопознания и себялюбия. Но чтобы получить вдохновение прямо сейчас, возможно, одно из следующих утверждений будет резонировать с вами! Далее приводится отрывок из книги Марианн Уильямс «Вернуться к любви», этот отрывок лучше всего описывает нашу потребность в аффирмациях:

«Наш глубочайший страх, не то, что мы недостаточны. Наше глубочайшее опасение в том, что мы сильны сверх меры. Это наш свет, не наша тьма, которая пугает нас. Мы спрашиваем себя: кем я являюсь, чтобы быть блестящим, великолепным, талантливым, сказочным? На самом деле, кем вы не можете быть? Вы чадо Божье. Вы играете в маленькие игры, которые не служат миру. Не существует просвещения о сжатии, так что другие люди не чувствуют себя в безопасности вокруг нас. Мы все призваны сиять, подобно тому, как это делают дети. Мы родились, чтобы восславить Господа, который находится внутри нас. Не только в ком то из нас, но в каждом человеке. И когда мы позволяем нашему свету сиять, мы подсознательно даём разрешение другим людям делать то же самое. И когда мы освобождаемся от страха, наше присутствие автоматически освобождает других людей».

Попробуйте эти утверждения:
«Om Namah Shivaya»(Я чту бога внутри меня) – Сиддха Йога.

«Никто не может заставить вас чувствовать себя хуже без вашего согласия» - Элеонора Рузвельт.

«Что вы думаете обо мне это не моё дело» - Уэйн Дайер.

«Что я ищу, там нет, это внутри меня» - Хелен Келлер.

Подготовлено с помощью статьи Джейми Ниши.

0

6

Аффирмации на любовь к себе, уверенность в себе.

В браке важно любить себя, если вы любите себя, вам становится легче любить кого-то другого. Мало того, вы также становитесь очень привлекательным и милым человеком для своего партнёра.

Трудно генерировать позитивные мысли о вашем браке, если вы не можете генерировать позитивные мысли о себе. С целью улучшения мыслей о самом себе вы можете использовать следующие аффирмации на любовь к себе:
Я светлое существо, полное жизненных сил, наслаждающееся жизнью в полном объёме.

Я прекрасна и все любят меня. Я встречаю любовь повсюду, куда бы я ни пошла.

Я становлюсь всё более и более уверенным в себе человеком.

Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.

Я прекрасное существо света.

Я смотрю на Бога, и свою Божественную сущность, чтобы быть источником своего счастья.

Я люблю себя за все мои совершенства и несовершенства.

Мой внутренний свет ярко сияет изнутри меня.

Я прекрасна, как внутри, так и снаружи.

Бесконечный источник любви наполняет меня.

Я действую от своего высшего «Я».

Я смотрю в зеркало и радостно говорю: «Я люблю тебя. Я действительно люблю тебя».

Я отпускаю всё своё прошлое и все ошибки моего мужа. Я отпускаю их с любовью.

Я уважаю себя.

Я вижу мир глазами любви и признания. Всё хорошо в моём мире.

Я охотно отпускаю любую необходимость в борьбе и страданиях. Я заслуживаю всего хорошего.

Я выбираю быть в мире с самим собой.

Я выбираю хорошее чувство по отношению к самому себе. Я достоин моей любви.

Неважно, что другие люди говорят или делают. Наибольшее значение имеет то, какую реакцию я выбираю, и убеждения о себе, которые я выбираю.

Я прекрасна, и я чувствую себя великолепно. Я благодарна.

Величайший дар, который я могу дать себе, это безусловная любовь.

Я люблю себя таким, какой я есть. И чтобы любить себя, мне не нужно ждать того, когда я стану совершенным.

Я существо отличное от других – действительно уникальное и благословенное.

Я неотразима и привлекательна для любого человека!

Жизнь поддерживает меня всеми возможными способами.

Я иду по жизни, зная, что я нахожусь под божественной защитой и руководством.

Я могу делать всё через Дух, который укрепляет меня.

Для любого человека счастье находиться радом со мной!

Это удача для любого человека быть со мной, потому что …..

Я вижу себя достигающего больших высот успеха.

Я вижу себя достигающего …., …., …..

Я действительно замечательная женщина, которая добилась …., ….., ….. (список всех ваших успехов, независимо от того, есть они или нет).

Я люблю свою жизнь!

Сегодня прекрасный день!

Я уверен в себе!

Я привлекаю чудеса в свою жизнь прямо сейчас!

Я прекрасный учёный (поставьте ваши собственные цели).

Я сильная женщина!

Основываясь на приведённых выше аффирмациях, составьте свой собственный список аффирмаций, которые наиболее гармонируют с вами.

Подготовлено с помощью 1lovespirit. co

0

7

Исцеление жизни любовью. Аффирмации Луизы Хей.

Наши мысли созидательны, поэтому жизненно важно в процессе изменений следить за своими мыслями мы мышлением и держать его в позитивном русле. Аффирмации похожи на маленькие напоминания внутри себя. Аффирмации всегда положительны, они используют силу позитивного мышления, чтобы помочь нам в достижении целей.

Следующие аффирмации взяты из книги Луизы Хей «Вы можете исцелить свою жизнь». Луиза пишет таким образом, чтобы её аффирмации охватывали все аспекты вашей жизни. Наилучшим временем для чтения аффирмаций считается время перед сном и после пробуждения. Вы можете использовать уже готовые аффирмации, но лучше будет, если вы напишите их сами. Наш сайт может помочь вам в создании своих собственных аффирмаций.

Лечение любовью.
Океан в центре моего существа есть бесконечный источник любви.

Теперь я позволяют этой любви течь на поверхность.

Она наполняет моё сердце, моё тело, мой разум, моё сознание, всё моё существо, и распространяется от меня во всех направлениях, возвращаясь приумноженной.

Чем больше любви я отдаю, тем больше у меня есть, чтобы отдавать, и этот поток бесконечен.

Любовь заставляет меня чувствовать себя хорошо, это выражение моей внутренней радости.

Да, я люблю себя, поэтому я с любовью забочусь о своём теле.

Я с любовью кормлю его питательной пищей и напитками.

Я с любовью холю и одеваю его, и моё тело с любовью отвечает мне крепким здоровьем и энергией.

Я люблю себя, поэтому я поддерживаю для себя удобство в доме, который удовлетворяет все мои потребности и доставляет мне удовольствие.

Я наполняю комнаты вибрацией любви, и поэтому те, кто заходит в них, включая меня, чувствуют эту любовь и питаются ею.

Я люблю себя, поэтому я работаю на работе, которую я действительно люблю, которая помогает реализовывать все мои таланты и способности. Я работаю с людьми и для людей, которых я люблю, и которые любят меня, и получаю хорошие доходы.

Я люблю себя, поэтому я с любовью отношусь ко всем людям, ибо знаю, что то, что я даю, возвращается ко мне приумноженным.

Я привлекаю любящих людей в свой мир, ибо они представляют собой зеркальное отражение того, чем я являюсь.

Я люблю себя, поэтому я прощаю и полностью избавляюсь от прошлого, от всего прошлого опыта, и я свободен.

Я люблю себя, поэтому я люблю всё в настоящий момент, я наслаждаюсь каждым моментом, со знанием, что моё будущее будет ярким, радостным и безопасным, так как я являюсь любимым ребёнком Вселенной, и Вселенная с любовью заботится обо мне сейчас и всегда.

И это действительно так.

Подготовлено по материалам книги Луизы Хей.

0

8

Большое спасибо.Людмила. http://portal.kryonschule.de/modules/bbsmile/pnimages/smilies_auto/23_elexier.gif  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Healing Light » Аффирмации » Как привлечь любовь с помощью аффирмаций